Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
BigDelfin

Купил артемию в Аквалого пр-во Минск - 80% ВОДА!!!!

Рекомендуемые сообщения

Внятного ответа так и не получили. Скорее всего долю агара увеличили из технологических соображений.

Хм..! Что то мне кажется,соображения у них были совершенно другие :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, пожалуйста, где Вы покупали эту артемию? Она была сдвоенными кубиками или одинарными с блистерами в картонной упаковке?

Добрый вечер. Покупали в АЛ, кубик сдвоенный без картонной упаковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внятного ответа так и не получили. Скорее всего долю агара увеличили из технологических соображений.

Сейчас блистерами не занимаюсь, только шоколадки и блоки. Когда разливали блистера- агар/желатин изночально добавлялся в смеси/фарши для связки, дабы кубик держал форму. Во всё остальное (однородные корма т.е. мотыль, артемия и т.д.) агар добавляется как копеечный балласт. Лить в наглую воду- бросается сильно в глаза. Агар не так заметен. Вреда от него ни какого, равно как и пользы, а вот продать 50грамм артемии по цене 1кг позволяет запросто :P

А "технологические соображения" тут совсем не причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне украинский мотыль не понравился по другой причине... Как бы аккуратно не открывал упаковку - кидая мотыль в акву, замечаю мелкие блестящие металлические кусочки, тоже попадающие в акву... Похоже, кусочки алюминиевой фольги... Наконец, сменил корм, от греха подальше...

Это не Украинский мотыль. Это Турецкая фольга ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла нормальная артемия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла нормальная артемия.

Откуда, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда, если не секрет?

Помоему с Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему с Украины.

так же не советую брать циклопа красного, гадость неизвестно с чем, рыбы болели долго. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внятного ответа так и не получили. Скорее всего долю агара увеличили из технологических соображений.

Технология тут заключается в том, что фольга - полное Г..., очень легко рвется. Если партия будет с водой, то будет очень много неликвида( вытекшей артемии), так как защиты от разрыва фольги сверху ,ввиде бумажной коробочки, нет. Агар держит форму упаковки.

Но наша цель не красивый кубик, а то что внутри.

как можно пользоваться кормом, если 70% кубика из-за этого агара не возможно использовать ?! Корм не вытряхивается до конца, а значит это пустой выброс денег на ветер Покупателем. И как следствие жалоб Покупателей Продавец теряет деньги.

Даже если что то изменится в лучшую сторону - осадок от использование этого корма остался и покупать я его все ровно не буду.... и я не одна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так же не советую брать циклопа красного, гадость неизвестно с чем, рыбы болели долго. :497762:

Циклоп циклопу рознь. Всё зависит от производителя и качества заготовки. Некоторые даже умудряются подваривать циклопа- получается прикольный морковный цвет. Вот этим так уж точно очень рискванно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Циклоп циклопу рознь. Всё зависит от производителя и качества заготовки. Некоторые даже умудряются подваривать циклопа- получается прикольный морковный цвет. Вот этим так уж точно очень рискванно пользоваться.

во-во, такое и было, :497762: а еще написано, что корм --люкс. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а еще написано, что корм --люкс. :tuplu:

Ну, как бы, на заборах тоже много всяких "глупостей" пишут.... а там дрова лежат. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что корм --люкс.

Купил второй раз артимию в блистере "Аква-Меню" - взрослая артемия, много, воды почти нет, одна к одной!!! Забрал все что было в магазине. Коньки её обажают!

Молодцы ребята, качественный корм делают!

Изменено пользователем Морозов Алексей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил второй раз артимию в блистере "Аква-Меню" - взрослая артемия, много, воды почти нет, одна к одной!!! Забрал все что было в магазине. Коньки её обажают!

Молодцы ребята, качественный корм делают!

А я мелкий мотыль от аква-меню взял и от аквалого. дак первый в откравенку тухляк(выкинул) а второй пахнет мотылём и без воды.... но плохо достаёться из блистера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как сейчас дела обстоят с качеством артемии.

К сожалению заканчивается артемия от Гарика (качественная везчь :vo: ;)) и пришлось достать упаковку от АЛ которую брал на пробу зимой. Что-то воды в ней ОЧЕНЬ много, артемия пр-ва "Неон", г. Киев. по заказу АЛ :tuplu: срок годности до 06.11.11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Не ожидала, что белорусский корм таит в себе такие сюрпризы.

Он настолько содержателен, что уже страшно становится.

Сегодня из кубика с артемией рыбы извлекли... птичье перо :P !

Вот уж повезло, так повезло!

Вату эту несъедобную, агар, как говорят, кладут, чтоб кубик форму держал, фольгу... ну, тоже зачем-то кладут, но перья-то зачем :tuplu: ? Рыбы в шоке :shock: .

Я сначала думала, что мне кажется, мол, агар такой бракованный, на перья похож. Но сегодня - настоящее куриное перо!

Специально оставила для мужа, а то на слово не поверит.

Мне эта упаковка с белорусским кормом стала напоминать археологические наборы, которыми у нас ребенок увлекается - что-то там внутри :suspence: ?

Кормить становится боязно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все, никаких блистерных кормов от лого... :497762:

только шоколадки :) или 500гр. блоки

вот уже почти прикончил 500гр. кусок артемии, воды вообше мало, одно мясо как говорится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...