Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Жила была у меня небольшая колония красивых желтых зоосов, но стала постепенно угасать. Пропадало по 3-4 полипчика в неделю. Ну думаю не прижились наверное, что поделать..

Сегодня пропал последний полип :( и жена мне рассказала что ночью видела некое синие существо похожее на гусеницу с рожками или усиками, которое сидело на остатках зоантусов., неужели голожаберник все пожрал ? и не будет ли жрать другие зоосы ?

Изменено пользователем Buba (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жила была у меня небольшая колония красивых желтых зоосов, но стала постепенно угасать. Пропадало по 3-4 полипчика в неделю. Ну думаю не прижились наверное, что поделать..

Сегодня пропал последний полип :( и жена мне рассказала что ночью видела некое синие существо похожее на гусеницу с рожками или усиками, которое сидело на остатках зоантусов., неужели голожаберник все пожрал ? и не будет ли жрать другие зоосы ?

 

есть голожаберники которые едят зоосы...

нужна фотка голожаберника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть голожаберники которые едят зоосы...

нужна фотка голожаберника...

 

У меня зоосы.. ели и срывали креветки верблюды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жила была у меня небольшая колония красивых желтых зоосов, но стала постепенно угасать. Пропадало по 3-4 полипчика в неделю. Ну думаю не прижились наверное, что поделать..

Сегодня пропал последний полип :( и жена мне рассказала что ночью видела некое синие существо похожее на гусеницу с рожками или усиками, которое сидело на остатках зоантусов., неужели голожаберник все пожрал ? и не будет ли жрать другие зоосы ?

синий головожаберник намного интереснее желтых зоантусов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

синий головожаберник намного интереснее желтых зоантусов ;)

 

Фото голожаберника в студию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки нет, я его даже не видел, жена говорит видела, все с ее слов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки нет, я его даже не видел, жена говорит видела, все с ее слов :)

Она могла перепутать со стомателлой, которая в этот момент оказалась на остатках зоосов. Фотка бы прояснила ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она могла перепутать со стомателлой

Или с червяком типа палоло, тоже можно сказать на гусеницу похож, правда быструю очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня колонию зоосов на одном камне - астерины съели, во как! Но ели открытно, днём - ни кого не стесняясь ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня колонию зоосов на одном камне - астерины съели, во как! Но ели открытно, днём - ни кого не стесняясь ;-)

Астерины???? Съели???? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня боксер подчистил три приличные полянки паразоантусов и зоантусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Или с червяком типа палоло, тоже можно сказать на гусеницу похож, правда быструю очень

 

Этот был размером около сантиметра, и цветом светло синего, такие палоло бывают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...