Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным предложениям форумчан, пользователю doktorfish2 ( http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=7817 ) присваивается звание Кап-три ! (давно пора.... )

 

Поздравляем! :vo: :vo: :vo:

 

P.S. Жду дальнейших предложений от форумчан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, поздравляю :3230399: , вот уж точно давно пора :vo: :vo: :vo: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис Поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сагласен,что ДАВНО пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и я согласен,что ДАВНО пора ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мы с Денисом часто спорим, но если сравнить наши результаты (аквариумы), то спорить бессмысленно, надо слушать что он говорит :hmmm:

Денис, поздравляю :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я далеко не всегда согласна с мнением администрации форума на предмет раздачи званий. а вот в этом случае только приветствую. Поздравляю , Денис! :1202:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я далеко не всегда согласна с мнением администрации форума на предмет раздачи званий. а вот в этом случае только приветствую. Поздравляю , Денис! :1202:

 

:) Жду от тебя предложений по поводу присвоения очередных званий. В бесспорных случаях - можно сразу присвоить, в спорных - выносится на совет модераторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже сразу не понял в чем дело :oops:

Большое спасибо за столь высокое звание,буду стараться его оправдать.

Хочу поблагодарить всех форумчан,благодаря Вам я пополняю свои знания и набираюсь опыта.

Всех с наступающим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис,поздравляю !И надеюсь,что на достигнутом не остановишься,благо всё для этого есть,удачи в Новом году! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...