Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Du

Нано кубик 60 л + самп (Du).

Рекомендуемые сообщения

Расказывал Viton. Вы его тему знаете. Он лучше меня опишет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята - Тарас и Джексон! Ну чего вы докопались до этого ББ - рулит не рулит?! Ясное дело - дело не в песке и не ВВ - просто комуто противно голое дно, а кому то не дает покоя мысль, что песок чтото копит и он в это верит - и то и другое нормально работает тоесть рулит, если руки откуда надо и голова на месте, кому что нравится.

Андрей правда покажи фотки последние если есть конечно - просто хочется посмотреть на прирост и цвета - Это всегда интересно - сравнить со своим и думать над причинами собственных затруднений.

Ты что уже кораллы продал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей правда покажи фотки последние если есть конечно - просто хочется посмотреть на прирост и цвета - Это всегда интересно - сравнить со своим и думать над причинами собственных затруднений.

Ты что уже кораллы продал?

Yep. 5-6 см с апреля из мелких фрагов. Практически все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане давайте договоримся никогда не писать новичкам фразы типа НА ЧТО ПОИСК НУЖЕН, СТО РАЗ ПИСАЛИ и тд. Начинающие как правило и так чувствуют себя неловко в вашем кругу а тут получается такой ответ... Очень приятно видеть как на Рифцентрале или NANO-REEF.COM обсуждают всякие мелочи вплоть до каким цветом выкрасить заднюю стенку для лучшего восприятия кораллов :) Может тогда это тоже поможет больше людей увлечь в наши ряды

Согласен на 1000%!

Это является крайне не вежливым, ведь каждый аквариум сугубо индивидуален, и не стоит его будущего обладателя посылать в поиск или далее... ;)

Человек, обращающийся за советом, ждёт от нас чего-то более обнадёживающего. И свято верит в советы морских аквариумистов, имеющих опыт. Гораздо проще было бы не отвечать совсем или наоборот, указывать ему точную ссылку на интересующий его вопрос (как это не казалось бы нудным)... :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Yep. 5-6 см с апреля из мелких фрагов. Практически все.

То есть фотки нереально увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на 1000%!

Это является крайне не вежливым, ведь каждый аквариум сугубо индивидуален, и не стоит его будущего обладателя посылать в поиск или далее... ;)

Человек, обращающийся за советом, ждёт от нас чего-то более обнадеживающего. И свято верит в советы морских аквариумистов, имеющих опыт. Гораздо проще было бы не отвечать совсем или наоборот, указывать ему точную ссылку на интересующий его вопрос (как это не казалось бы нудным)... :roll:

Всеми руками ЗА :vo:

Иногда никак не сообразишь на какие слова искать.

Иногда выдает столько результатов, что прочтение занимает, при нашем качестве связи, несколько часов! :( :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть фотки нереально увидеть?

Я думаю не увидишь....

Я не докапываюсь , просто хочу увидеть результаты, о которых так много говорилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю не увидишь....

Я не докапываюсь , просто хочу увидеть результаты, о которых так много говорилось...

 

Не, ну вы уж совсем до уровня детсада опустились :gygy: Кораллов чтоль не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вы уж совсем до уровня детсада опустились :gygy: Кораллов чтоль не видели?

Видели ... типа на картинках,журналах и.т.д...,но не у тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видели ... типа на картинках,журналах и.т.д...,но не у тебя...

 

А что у меня какие-то новые, принципиально отличные виды и специи? :gygy:

 

Вообще-то закупаемсо все в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, пора успокоиться.

Фантазируйте, господа, фантазируйте от том, какие могли бы быть фото "рулящего" ВВ.

 

P.S. Может, это сознательное нагнетание обстановки? Может, когда все уверятся, что данный ВВ никуда не "рулит", будут выложены супппер-мега-фотки и все-все воспоют: "Славься ВВ! Славься ВВ! Славься ВВ! "?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей не любит показывать фотки, это было и до BB. Я свои показывал, правда без кораллов. В остальном камни и все сидячие, кто жил, чувствовали себя отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фоток нет потому, что стекла настолько быстро зарастали коралиной, что очень быстро надоело чистить.

Наверно это было решающим моментом на завязку этой банки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, увидят.

У нас фотоаппарат хороший. И стекла не зарастают

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, увидят.

У нас фотоаппарат хороший.

 

X-Rays? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...