Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
izzoner

Коралии с осями из титанового сплава

Рекомендуемые сообщения

Собственно продаю помпы коралия 2-я(2300л/ч) 1шт и 3-я(3200л/ч) 2шт.

 

После поломки хлипких родных керамических осей, заказал у знакомых на авиационном заводе оси из сплава титана и высококачественной нержавеющей стали :) . Оси не магнитятся к магниту и очень лёгкие.

 

Все помпы б/у 6 месяцев. Помпы абсолютно безшумные и отмыты от обрастаний.

Вот фото(сохнут после испытаний):

post-16155-1247836582_thumb.jpg

 

Цена: Коралия 2 - 1000р

Коралия 3 - 1300р за 1шт.

 

Если забираете всё сразу, то отдам за 3200р и бонусом 50-ти сантиметровый штырь для самостоятельного изготовления осей ;) . Вот фото:

post-16155-1247836589_thumb.jpg

 

Продажа ТОЛЬКО по Москве, предложения в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все помпы в резерве за Макс Невер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет, если останется 1шт. коралия 3-я(3200л/ч) куплю.

 

8916 144 2053.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В любой момент заберу коралию-2. Отписал в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все помпы проданы, Всем спасибо, тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...