Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, где в Москве можно купить Red Sea Max 250 и сколько он у нас стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, где в Москве можно купить Red Sea Max 250 и сколько он у нас стоит?

Да прям в магазине, на форуме которого мы все находимся и можно купить (вроде как :) )

Цена на сайте указана 42884руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да прям в магазине, на форуме которого мы все находимся и можно купить (вроде как :) )

Цена на сайте указана 42884руб.

Человек спрашивает о Red sea max 250 литров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Человек спрашивает о Red sea max 250 литров ;)

О сорри :oops: не обратил внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

судя по посещаемости этой темы она интересует многих, но ответов нет , why?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, в Москве нет этих аквариумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут по Гуглу посмотрел цену в Америке - 1500 баксов :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого > Мой морской аквариум > Мой морской аквариум (от 100 л и более)

Добрый вечер!!!

Есть тема про RS 250 (адрес сверху) , так вот там человек заказывал из Киева и причем цены достатчно адекватные, как я понял из коментария Льва цена из Киева 250 ровна 130 из Москвы.

 

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариумы Red sea max 250 и Red sea max 130 вы можете заказать в Супермаркете Аква Лого.

Стоимость их с тумбами на сегодняшний день соответственно будет 102 т.р. и 64 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариумы Red sea max 250 и Red sea max 130 вы можете заказать в Супермаркете Аква Лого.

Стоимость их с тумбами на сегодняшний день соответственно будет 102 т.р. и 64 т.р.

 

102 т. р - это 3.400 вечнозеленых :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Москва город дорогой. Так что вам очень и очень повезло. ;)

Откровенно говоря, мне не очень понятен этот маркетинговый, а точнее "антимаркетинговый" ход в нынешних непростых экономических условиях. Я покупал в Лого мах 130 за 40 тысяч, когда они только появились на рынке в мире. То есть это тогда было дорого за новый продукт. А сейчас Лого предлагает тот же продукт в эпоху кризиса за 67 тысяч. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

102 т. р - это 3.400 вечнозеленых :shock:

 

В Киеве конечно дешевле ,2100$ ,но ведь его нужно целым привезти! :P

http://aquariumfish.com.ua/catalogue/sea_a...a_aquariums?p=2

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тут дешевле чем в москве(правда стоимость доставки!):

http://www.aquapro-m.ru/aquariumy_red_sea_1.html

 

в общем выбирайте где брать!

Изменено пользователем Log (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Москва город дорогой.

 

Дорогой то дорогой. Но цена рыбы, химии, кормов, пенников и т.п. у нас сравнимы, а вот с этой аквой - не вполне :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в Москве дороже а в Киеве дешевле, в таком случаи можно попробывать найти человека которыму то же хочется купить такой аквариум и в месте на машине съездить в Киев.

Как гоовриться одним днем и привезди два аквариума. Ночь в дороге день на покупку и ночь обратно. Выгода и приключения на лицо ;) :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в Москве дороже а в Киеве дешевле, в таком случаи можно попробывать найти человека которыму то же хочется купить такой аквариум и в месте на машине съездить в Киев.

Как гоовриться одним днем и привезди два аквариума. Ночь в дороге день на покупку и ночь обратно. Выгода и приключения на лицо ;) :lol:

 

Не знаю, как с выгодой (я об украинской таможне), но приключений, и не только на лицо :) , можно себе запросто найти :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще вариант найти знакомого в Киеве, или просто оплатить аквариум в магазине, и чтоб они его передали с поездом Москва-Киев , заплатите я думаю проводникам баксов 20 и вся любовь :) , мне так Александр Логинов светильник с Одессы присылал 150*50*20. Но тут приключений не получится :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С украинской растаможкой он будет как раз 3500 баксов. проверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатите я думаю проводникам баксов 20 и вся любовь :) ,

 

20 баксов это сильно вряд ли :suspence:

Столько стоила мне передача поездом внутри Украины 2 термобоксов с ЖК :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп уже идет по нарастающей... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прокомментировал , но Самвел ругается так что сорри :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...