Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Log

Заблокированные
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

О Log

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Log

    №1

  2. Log

    Непонятный выводок

    Митя, это один из показателей хорошей воды(или раннего аквариума), т.е. благоухающий планктон!!!
  3. Каулерпу лучше не перевозить! Потому что, как вам написали... избавляться от нее потом долго!)
  4. Log

    Что за актиния?

    Lazzaro Выковыривайте ваших маяно и в унитаз их!!! Рекомендую для выковыривания иглу от шприца, если будут сложности залейте в шприц кипятка!
  5. Log

    Пенник на 375л + самп ~80л

    Deltec mc600.... могу только про него сказать,то что он будет тише и с ним меньше проблем (типа: не надо регулировать уровень, с ним можно не бояться отключения электричества, в него можно положить разные добавки (типа уголь, антифос)... в общем с ним меньше проблем... для 300 литров сильной загрузки подойдет и 400-500 литров средней!
  6. Log

    Новое море Elos 160

    Краб опасен только тем, что может двигать декорации и собирать возле норы мусор.. в общем вреда от данного малыша нет!
  7. Log

    Мой аквариум

    Взамен водки пора добавлять огурец, а если серьезно, добавьте естественно кучу угля (и лучше побольше)!!!
  8. Выкиньте свой навесной фильтр и если вы такое всё же любите, то лучше поставьте канистру с кучей угля и антифоса , и будет вам счастье А лучше навесной флотатор с временными добавками(уголь , антифос), которые можно в него уложить!
  9. От маяно лучше избавляться! Это все же больше сорняк, чем красота!
  10. Log

    Реактор для NP BioPellets

    Чем дело то закончилось?)
  11. Log

    LED от Pacific Sun

    Ну так что leshik, прогадал или не совсем??)
  12. КУПЛЮ АВТО ДОЛИВ - любой марки. нужен для запуска "второго моря".
  13. Log

    200 литров (D.A.)

    Crab, 3 года назад я их толпу смог вывести, думаю и сейчас проблем с майано не будет, тем более с ними гораздо проще чем со "стекляшками" бороться, айптазий я гораздо дольше выводил :vo:
  14. Log

    200 литров (D.A.)

    Присоединяюсь ко Льву, ибо недавно лицезрел все в живую Dann "молодца", еще раз повторю это не только в живую, но и на форуме Dann все что привез благоухает... вместе с синей корнулярией привез маленькую маяно, разрабатываю план по ее уничтожению, т.к. камень уже приклеил, а отдирать не хотелось бы Удачи, ждем фото после переделки :venus:
  15. Log

    Red sea max 250

    тут дешевле чем в москве(правда стоимость доставки!): http://www.aquapro-m.ru/aquariumy_red_sea_1.html в общем выбирайте где брать!
×
×
  • Создать...