Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

У меня в одной последней акропорке живёт крабик белый (есть подозрение что это анемоновый крабик) - белого цвета, размер порядка 1.5 см.

от SPS хочу всех избавиться чтобы перейти на LPS, вот и возник вопрос, точно ли это может быть анемоновый, а также в каких кораллах он себя будет чувствовать хорошо? есть шанс что в эуфилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в одной последней акропорке живёт крабик белый (есть подозрение что это анемоновый крабик) - белого цвета, размер порядка 1.5 см.

от SPS хочу всех избавиться чтобы перейти на LPS, вот и возник вопрос, точно ли это может быть анемоновый, а также в каких кораллах он себя будет чувствовать хорошо? есть шанс что в эуфилии?

 

 

предполагаю у него черные полоски на борту :) если да ... то оставь, не замечаю за своими подопечными больших пакостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оставить то я его по любому оставлю) вопрос в какой домик его можно переместить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет с крабом если его в эуфилию посадить? не помрёт? и эуфилию не пожрёт?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет с крабом если его в эуфилию посадить? не помрёт? и эуфилию не пожрёт?)

Если это краб-симбиотик (что скорее всего, ибо анемоновые крабы в акропорах не живут), то избавляться от коралла не нужно. В эуфилии он жить вряд ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если это краб-симбиотик (что скорее всего, ибо анемоновые крабы в акропорах не живут), то избавляться от коралла не нужно. В эуфилии он жить вряд ли будет.

 

 

Замечаю, что они ведут кочевнический образ жизни - во многих спс`ах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то и акропора мне последняя не нужна, и крабик классный хочется оставить.. так а если например его достать и попробовать в эуфилию сунуть? никто вреда друг другу не сделает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то и акропора мне последняя не нужна, и крабик классный хочется оставить.. так а если например его достать и попробовать в эуфилию сунуть? никто вреда друг другу не сделает?

куда всунуть? между щупалец эуфилии? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хахах)) например да))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что эти крабы специфичны по отношению к своему хозяину. Пересадить не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так а если например его достать и попробовать в...

Думаю ты его скорее раздавишь чем достанешь из акропоры :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что эти крабы специфичны по отношению к своему хозяину. Пересадить не получится.

+1 ;) порвёт он эуфилию или она его сьест,акропорны краб без акропоры погибнут,это только вопрос времени ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и тот о ком была речь :)

 

IMGP3251_copy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отдай его вместе кораллом и не мучайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...