Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

1)Приобрёл клей TUNZE 104.730 клей быстрого действия, для фрагментов мягких кораллов и мелких декораций по цене 225руб. post-18461-1234977123_thumb.jpg

 

 

2) клей эпоксидный post-18461-1234977167_thumb.jpg по цене 450руб.

 

Как бы ни дешево, супер момента пока нет, но есть аналог:

post-18461-1234977210_thumb.jpg цена 35 руб и ещё Флексопласт, он не содержит металлов и предназначен для пластмасс. Цена флекса 80руб. Клеит за 5 минут, твердеет за 15, часто пользовался на работе.

Наверняка многие сталкивались с клеями DoneDeal. Завтра-послезавтра, придет партия ЖК, 85кг, стоит судьбу пытать Флексом? post-18461-1234977241_thumb.jpg

:tuplu: :tuplu: :tuplu: :tuplu: :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тот что за 35 руб - я бы не стал рисковать там в составе добавки составляющие ноу-хау компании, т.е. все что угодно

лучше всего клеить эпоксилином стоит 70-90 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тот что за 35 руб - я бы не стал рисковать там в составе добавки составляющие ноу-хау компании, т.е. все что угодно

лучше всего клеить эпоксилином стоит 70-90 руб

 

Эпоксилина тоже нет, но по составу они примерно одинаковые. А супер клей, под вопросом, когда время придёт буду сравнивать их визуально как клеят и на запах.

Может кто-то пользовался, пока подожду ещё ответов. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели больше никто своё мнение не выскажет.

 

Все в Ваших руках, Поиск ..., была огромная тема,о том на что крепить фраги и как, поищите ...

Изменено пользователем an_tok (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это я читал, там небыло именно DoneDeal, состав Цианокрилат, как и рекомендовали, а шпаклёвка не содержит металлов и на основе эпоксидной смолы, как и рекомендуемые. Просто хотел узнать, кто пользовался именно такими составами имеются? Моё мнение, что шпаклёвка сгодится, а клей под вопросом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DoneDeal есть возможность по самой низкой цене на работе, а это в 10 раз дешевле, чем специальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DoneDeal есть возможность по самой низкой цене на работе, а это в 10 раз дешевле, чем специальный

 

"Скупой платит дважды" - учтите, не я сказал. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Скупой платит дважды" - учтите, не я сказал. :gygy:

 

Верю, поэтому и спрашиваю совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил на клавулярии и зонтусах, ......вполне! :) Сперва клеил на фирменный, когда он закончился, начал клеить на Дан-Дил, разницы не увидел. Всё растёт. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...