Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рекомендуемые сообщения

Обыкновенная серая офиура живет год без проблем Вчерась вылезла на кормежку без щупалец?!Трабл? Подскажите че этО может быть Я так понимаю они должны вырастать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то отгрыз, однако щупальца регенерируют очень хорошо. Должна восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

две пары оцелярисов верблюда2 сарон кардинал пЕперминт еж кто? есть отшельникеще два гобика(на них не думаю совсем)

Изменено пользователем GOSHEN (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, когда то давно, у зебрасомы съели хвост (до самой кости) креветки-доктора.

Может это пеперминт у вас хулиганит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет дружище это не пеперминт ящерица сама тоже хвост отбрасывает может офиура тоже сама щупальца сбросила? стРесанула?у меня ночью чето щелкает в акве? Лев че думаете щелкун? может он ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отшельник большой?

Ещё бывает как у звёзд, при проблемах начинают разлагаться лучи.

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отшельник большой?

Ещё бывает как у звёзд, при проблемах начинают разлагаться лучи.

отшельник средний синий а при каких проблемах? лучи разлагаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

отшельник средний синий а при каких проблемах? лучи разлагаются

Когда с водой что-то не так либо от голода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Григорий, я думаю это крабики нелегалы похулиганили, у меня фридмани покоцали,а кто я так и не узнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Григорий, я думаю это крабики нелегалы похулиганили, у меня фридмани покоцали,а кто я так и не узнал

У меня тоже , офиуры покусаны бывают, думаю, что крабики хулиганят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже , офиуры покусаны бывают, думаю, что крабики хулиганят :)

спасибо обнаружил как раз сегодня одного зеленого с длинными лапами с носиком он выедал чтото в зоантусах!поймать не реально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо обнаружил как раз сегодня одного зеленого с длинными лапами с носиком он выедал чтото в зоантусах!поймать не реально

Я вот тоже не могу поймать крабиков, живет по-моему штуки 3, но особых проблем от них, кроме конечно покусанных офиур, не вижу, поэтому особо не напрягаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У нас тоже офиура потеряла одну лапку! :( При этом лапка ползает сама по себе уже неделю и не собирается останавливаться!!! Что с ней делать кто знает? И от чего это может быть - вырвал кто-то или может с водой, что то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При этом лапка ползает сама по себе уже неделю и не собирается останавливаться!!!

Чудеса какие :shock: сразу вспомнился фильм "Семейка Адамсов"

От моей звезды оторванное щупальце съели отшельники и краб. И оно само не ползало совершенно :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса какие :shock: сразу вспомнился фильм "Семейка Адамсов"

От моей звезды оторванное щупальце съели отшельники и краб. И оно само не ползало совершенно :roll:

Так у нас не звезда, а офиура :) Они по моему как ящерицы :gygy:

А если серьезно, что то видимо с водой не так, по моему щупальце само отвалилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...