Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Hedin

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Hedin

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11/15/1978

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Hedin

    Отдам актинию даром

    Спасибо всем за участие к животинке :lol: Её забрали, завтра она отправится в столицу
  2. Возьмите актинию на ПМЖ! Во время нашего длительного отсутствиям система остановилась И стояла довольно долго... Погибли все :icon_cry: кроме актинии. Сейчас нет возможности запускать все заново. Спасите актинию - заберите в добрые руки :oops:
  3. Так у нас не звезда, а офиура Они по моему как ящерицы :gygy: А если серьезно, что то видимо с водой не так, по моему щупальце само отвалилось
  4. Всем привет. У нас тоже офиура потеряла одну лапку! При этом лапка ползает сама по себе уже неделю и не собирается останавливаться!!! Что с ней делать кто знает? И от чего это может быть - вырвал кто-то или может с водой, что то не так?
  5. Спасибо всем. Актиния выжила. Уже отрастила три ряда щупалец и прекрасно растет и кушает
  6. Спасибо за определение. Мы боремся с ними уже давно, но побеждают в основном они Рано или поздно выростают заново. Никак не найти причину :497762:
  7. К сожалению названий найти не смогла, сфотографировала их, вот они: на второй картинке мох - его огромное количество, ему очень нравится течение. Травянистая растительность распологается поближе к лампе, а мох на самом сильном течениии.
  8. По моему замысел очень неплохой. Можно будет почерпнуть, что то новое. И главное, увидеть ошибки, которые совершил при создании своего аквариума, и по возможности их исправить)
  9. Ну тесты конечно только основные: PH, NH3, NH4, NO3, NO2 Вода через обратный осмос, + отстой, + кондиционер для воды (sera aquatan)
  10. Спасибо большое! Очень уж жалко было актинию. Понаблюдаю еще немного, вдруг аклемается)))
  11. Спасибо. У меня щелкуна не видно, но суд по щелканью, которое становится все громче - живет он хорошо и ест видимо тоже)))
  12. Спасибо, убедили . Вы почти спасли от уничтожения щелкуна, если я смирюсь с его постоянным щелканьем))) У меня ножка осталась в углублении, где она и сидела. Так она там раздулась и отваливаться судя по всему не собирается. Вот я и думаю вынимать ее или оставить, вдруг очухается?))
  13. Я очень сомневаюсь, она на этом месте сидит уже месяц и сама его выбрала. Хотя помпа не далеко и при желании она могла дотянуться((( Спасибо за вариант) А кто нибудь знает, если ее ножка осталась в расщелине камня и висит надутая, есть возможность, что актиния оклемается? Или можно новую заказывать((
  14. Полихет (который с красивым венчиком) выполз из своей норки, полностью весь червь и поползав немного по грунту, сдох((( От чего это может быть?
×
×
  • Создать...