Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

Ложнохромис королевский сначала был милейшим созданием, но за последние 2 месяца убил уже 4 креветок-докторов. Вообщем проблема есть, а как ее решить не знаю. Он после вандализма - как нашкодивший щенок прячется по норам, т.е. просто сачком не получается его словить, на "удочку" не пробовал. :gygy: Для справки - банка ресун400, камней много. Что же делать?

post-8499-1218608037_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была похожая проблема, у меня в 400литрах это была первая посаженная рыба... Поведение было крайне агрессивное по отношению к последующим подсаживаемым рабкам (двух оцелярисов забил). Проблема была решена таким образом- было одномоментно подсажено большое количество обитателей (4 клоуна+ 2 креветки+ Желтая зебрасома (M размера) (БЛАГО ПЕННИК ПОЗВОЛЯЛ). В результате его внимание рассеивалось, он первое время гонял их но потом ему это надоело и он успокоился (где то через неделю). Сейчас уже 7 месяцев все живут мирно. Мне кажется он очень агрессивен если сосед один и слабый а так он привыкнет. Если поймать его не получиться и объем и ресурс позволяет то поробуйте все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если поймать его не получиться и объем и ресурс позволяет то поробуйте все будет ок.

Надеюсь получится. СачОк лежит уже 2 недели в акве, надеюсь поймать на мясо криля. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж на мормышку :rybak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать ловушку, либо приобрести ловушку аквамедик.

 

Ну вообщем пойман! Теперь сидит в тюрьме! :497762:

 

Пойман в самодельную ловушку из бутылки вода "Святой источник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных