Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Rust

Моряки
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Rust

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Казань
  1. Стомателлы в аквариуме есть? Они начинают так "курить" при размножении и интересно то, что начинают это делать по всему аквариуму почти одновременно.
  2. В барахолке никогда ничего не продавал и сообщений больше 30, а личку отключили. - проверил. Все появилось.Спасибо.
  3. Я заменял на Robiton IN3800S.
  4. Абсолютно солидарен с Vahegan. Супер. :vo:
  5. Rust

    DIMM Controller

    Давно ждем.
  6. У меня AEFW были на миллепоре в 2010 году. Помог "Pro-Coral Cure" от Tropic Marin. Да, в его составе йод. Просто на тот момент ничего другого не было. Когда начали отваливаться от коралла в растворе "Pro-Coral Cure", я просто обалдел от их количества и насколько они были не заметны. Яйца, где мог, скоблил. Правда, потом коралл все равно расфраговал. Отмершее основание портило его вид. С тех пор без обработки "Pro-Coral Cure", а теперь "Ultra Pest Control " ни один коралл в аквариум не попадает. Вот ссылка на которую ориентировался тогда http://www.melevsreef.com/aefw.html
  7. Такая же проблема с Делтеком 5250. Аlex-pro63 :vo: как говорится не прибавить,не убавить,в точку. Но мне не понятно одно,когда вся вода слилась в САМП,то уровень воды в возвратном отсеке на 30см выше уровня помпы.По правилу сообщающихся сосудов,вода должна вытеснить большую часть воздуха из улитки и поднятся по возвратной трубе до уровня воды в возвратном отсеке т.е. на 30 см выже улитки Делтека. Тогда не понятно,почему она завоздушивается? Хотя бывает иногда и нормально стартует. У себя эту проблему решил с помощью бесперебойника.
  8. Поздравляю с запуском! Если не секрет, почему САМПу предпочли Eheim Professional 3? С внешником будет труднее поддерживать стабильные параметры. В САМПе, кроме хорошего пенника можно разместить еще и фильтры "кипящего слоя".
  9. Согласен с Dremel,что можно поискать в России. http://paradox-ltd.ru/proxxon_equipment/st.../lpMBS240_e.jaw http://paradox-ltd.ru/proxxon_equipment/st...ces/DS230_e.jaw http://www.vseinstrumenti.ru/stanki/lentoc...nkor/korvet_31/
  10. Наташа,судя по по фотке у Вас и выбора-то большого нет . Можно поворачивать или по часовой стрелке или против.Как я понял интервальный режим у Вас выключен? Тогда по аналогии(у меня Deltec 5250 не интервальная), для увеличения мощности крутим по часовой.
  11. Добрый вечер,Наташа. Посмотрите здесь http://aquaristic.ru/catalog/86/91/79.html. Инструкция в PDF файле.
  12. http://www.infrost.ru/tech_info/direction/direction_eliwel/
×
×
  • Создать...