Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

BYBrest

Моряки
  • Число публикаций

    602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

BYBrest последний раз побеждал 6 Февраля 2018

BYBrest - автор самых популярных публикаций!

Репутация

24 Очень хороший

2 подписчика

О BYBrest

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Брест
  • Меня зовут
    Дмитрий
  1. Добрый всем вечер. У меня в банке полет нормальный. Все живы,даже есть пополнение. Лису взял новую , валансьена жемчужного, губана доктора. Все подружились. Параметры будем считать в норме. Баллинг работает. С реактором биопилет непонятно, вроде бурлит, а изменений вроде нет. хотя я не знаю что было бы если не бурлил)) Заказал новые пилеты. Какие то новые. попробую их. https://erybka.pl/product-pol-17172-DVH-All-in-One-Advanced-BioPellets-500-ml.html В общем пока все гуд. все сытые и довольные, а значит и мне нравится))
  2. Вроде все растет. А где рыбсы? Вроде был хелмон.
  3. А напомните пожалуйста, какой антифос вы используете. Лень искать)) Спасибо.
  4. Немного фото по теме))) И вопрос. А кто какими биопилетами пользуется? В реакторе биопилет. Пользуюсь ТМ , но они пропали с прилавков Польши. Ищу замену.
  5. Уже переставлял везде. Не помогает. Отключаю течение, кормлю точечно. все равно. Может попробовать отнести в другую банку?
  6. Добрый вечер. С наступающим праздником ,милые женщины. Добра в ваших семьях, здоровья, понимания и много много радостных эмоций. Зебрасома чувствует себя отлично. В общем все хорошо, звезда медленно ползает. Вот только медленно умирает фунгия. Каталафилия, чувствует себя не айс, открывается немного только в ночное время.Думаю тоже приходит капут(( .
  7. Что нового? Добрый вечер. Как живность?
  8. Поймал лису))) Закрыл все пути отхода сеткой, выманил ее на открытое пространство и большим сачком выловил. Только она как начала биться, залила все вокруг, вытираю)))
  9. тесты продолжаю делать постоянно. 14,19,20,22, делал. КН=8,5 Са=400 Мg=1330 NO3=2 был немного фосфат. Антифос около месяца лежал. Заменил и на след. день=0 Зато вода кристальная))
  10. Да и думаю, если бы это было что то плохое, то появилось бы и у других. Я это у лисы заметил дня четыре назад. Оно как-то одинаково. Ладно, думаю в другой банке, если это связано с углем, должно быстро пройти. Зебра моя просто супер. Активная, ест , хвост сзади уже почти отрос. Клоуны икру отложили, а зебра всегда в том районе. И постоянно нижний плавник скубают. Только заживет, а заживает реально быстро, опять смотрю оторвали кусок)).
  11. У меня уголь не дешевый. Он в банке в пакете сразу мокрый.Но угля намного больше лежит, чем по инструкции. Внешне она не показывает никаких признаков дискомфорта. Активная, ест с борьбой. Думаю все отлично с ней. Думал может у кого была такая ситуация, может схожая. Сегодня буду ночью пробовать вылавливать)) До сегодня, уголь замачивал на сутки.
×
×
  • Создать...