Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Nik79

Моряки
  • Число публикаций

    665
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Nik79 последний раз побеждал 1 Сентября 2017

Nik79 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

52 Очень хороший

3 подписчика

О Nik79

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 09/28/1979

Информация

  • Город
    Симферополь
  • Меня зовут
    Николай

Недавние посетители профиля

3,676 просмотров профиля
  1. Да уж))), вельвета взял почти даром, потом уже только прочитал про его размеры...отдам потом его))), а боксера взял с целью поедания огненных червей)))), развелось коих немерено)))). Вроде бы боксёр должен контролировать их популяцию...
  2. Хелмона больше нет(((, с ним и пижама ушел((( зато теперь есть мандаринка(уже несколько месяцев), бычок и параглифидодон голубой вельвет), эти с месяц у меня) а, еще и креветос ушел, както незаметно... в один момент вспомнил, что давно его не видел... думаю от старости, он первопроходец был))) вместо креветки доктора купил боксера))) еще есть пара клоунов и собака биколор, несколько стромбусов))))
  3. Нового ничего особенно нет, кораллы растут понемного)) Пытаюсь освоить баллинг, читаю вашу тему, внимаю советам специалистов и стараюсь держать параметры...) Но, не могу понять, одни лпс нормально, другие свернулись... и не хотят пушиться...(
  4. А сколько йода добавляете? И какого?
  5. Nik79

    Кубик на 1т (wik, Виктор, В. Новгород)

    И какие параметры воды? По сколько литров меняете ?
  6. Именно после просмотра этого видео ( морской нано аквариум) я «загарелся» морским аквариумом)))) Жаль конечно, что продолжения так и не последовало... и тем не менее, автору большой респект!!!
  7. Нет, не интересуется)))) Интересуется только ценами...., чтоб потом сказать: «ты вот купил себе светильник за 17К ₽, значит и я должна себе купить что-нибудь за 17К₽!!!» ))))
  8. Вот такие вы женщины...))))) Если бы моя жена обходилась только кораллами... или подарками по цене кораллов...))))))
  9. Как мне кажется, мой пузырёк во время переезда чувствовал себя неважно((( Чаще закрыт был, бледный совсем(! Сейчас постоянно открыт и зелёненький))) Потому и пишу, чтоб не торопилась)))
  10. Рано актинию, не торопитесь... Пусть банка созреет! Хотяб с пол годика...
  11. Спокойного, чуть-что и сразу в будку)))))))???? Таких называют «подкаблучник»)))!!!!
×
×
  • Создать...