Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

lotosiv

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lotosiv

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Свердловск
  • Меня зовут
    Вадим

Недавние посетители профиля

1,759 просмотров профиля
  1. Анна здравствуйте, действительно шикарно. Подскажите а какой у вас свет?
  2. подскажите , а чем ПШ поддерживали на 8,4?
  3. меряю Kh свежеприготовленного раствора на соли Ред зи корал про , Kh = 8. На мешке 25 кг написано "Ред зи корал про" Банка на 50 литров почти год с момента запуска из жестких растет только календрум, акропоры и монтипоры за это время пустили юбки но не растут вообще , но и не чахнут, мягкота растет хорошо (зонты, политои , ксения....). Что то меня наталкивает на мысль, что в мешке обычная обедненная Ред Зи!
  4. Добрый день! Есть ли принципиальная разница между просто Red Sea и Red Sea корал про?
  5. А как все это повлияло на глюк фотодатчика? Честно говоря не понял у меня аналогичный глюк в полной темноте фотодатчика просто не видит контролер и помпы работают на полную мощь. Как решить эту проблему, подскажите!
×
×
  • Создать...