Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Майя

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Майя

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Меня зовут
    Майя
  1. про камни понятно, но 1тыс это не 3 тыс за кг)))))
  2. С Тольятти Самарская обл.
  3. Темка интересная, призадумалась над тем чтоб баночку взять побольше, литров на 25. Только вот боюсь мечта так и останется мечтой. Обошла у нас в городе сегодня 5 магазинов, нигде нет живых камней, только в одном магазине сказали могут привезти на заказ 1кг будет стоить в районе 3 тыс, а мне надо хотяб 2 кг, это выйдет 6 тыс дороговато(((((((( Про живой песок вобще никто не в курсе, соль от 25 кг только возят.
  4. крышка лучше доливать и пусть открытый будет, чем кучу лишних замарочек.
  5. спасибо с удовольствием почитаю) у меня крышка там есть
  6. Спасибо Да про это я тоже много читала, просто боюсь сразу браться за большой объём((В друг у меня не получиться, выброшу деньги на ветер, получу разочарование и мечта так и останется мечтой. С кошками и собачками всё таки проще))))
  7. спасибо, буду пробовать!А свет какой лучше посоветуйте?У меня муж электрик сделает какой нужно! И ещё боюсь не найти у нас в городе камней и песка, вчера в трёх магазинах была нигде нету!((( Фильтр как я понимаю выносной нужен? А помпа течения? Здравствуйте Ну консультант из меня наверное никудышный, но попробую. Консультант из Вас отличный
  8. А свет а свет лучше какой делать?
  9. Всем доброго времени суток. Сразу хочу извинится если такая тема есть на форуме,я не нашла. О морском аквариуме мечтаю очень давно, после того как начиталась форума о мини-море дома, тоже очень загорелась. Хочу начать с 15 литров(дома стоит пустой аквариум). У самой не большой опыт с пресноводным, в море я чайник. У меня кучу вопросов к Вам уважаемые форумчане. С чего начать? Помоги пожалуйста советами в осуществлении мечты. знаю многие заказываю с Али всё необходимое, подскажите что нужно приобрести для посудины такого размера? Сразу хочу сказать чем больше я читаю информации, тем больше начинаю не понимать и возникает кучу противоречий. Поэтому решила начинать потихоньку действовать и набираться знаний во время процесса.
  10. Доброго времени суток. Случайно наткнулась на вашу тему и в восторге. Вы меня заразили, тоже хочу провести такой эксперимент. У меня есть пресноводный аквариум на 25 литров, уже второй год стоит. Вроде справляюсь! Но наткнувшись на вашу тему, зачиталась это оказывается так интересно смотреть как появляется новая жизнь. у меня к вам очень много вопросов, если вам не сложно проконсультируйте пожалуйста. у меня дома есть аквариум на 15 литров, загорелась огромным желанием повторить ваш опыт. Напишите список , что необходимо для него закупить. Кстати на Али(у китайцев) я много чего заказываю, возможно вы мне постоветуете именно с этого сайта что нужно заказать для дальнейшего моря??
×
×
  • Создать...