Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Hades

Моряки
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Hades последний раз побеждал 10 Июня 2015

Hades - автор самых популярных публикаций!

Репутация

26 Очень хороший

2 подписчика

О Hades

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07/20/1998

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Николай

Контакты

  • Phone
    89161772885

Недавние посетители профиля

2,006 просмотров профиля
  1. Созрел до этого непростого зверя. Хотелось бы конечно не кроцею, все пишут что они самые требовательные. Да и небольшого размера, чтобы цена была не космическая. Буду просить фото с разных ракурсов.)))
  2. Новое зверье, аквариум процветает, все дуются и растут.
  3. Hades

    Что на скелете кауластреи?

    Ну, короче, безобидные?
  4. Отодвинул слегка ее, думал разделить и увидел, что практически весь скелет чем-то зарос . Она вроде чувствует себя нормально, но выглядит специфично, как кактус.)))
  5. Появилось чуууть-чуть новых жителей, ушли наконец-то водоросли с песка. Еще бриареум начал принимать свой прежний облик, а то совсем он уж какой-то розовый был. Появились новые зонтики, только не знаю как называются, может кто подскажет? Заселенная часть банки
  6. Ну вот, очередная вспышка водорослей...(
  7. Это все с легкостью снимается.)
  8. Да, он открытый, просто его не видно.
  9. Нет, это просто доски закрывающие верх (тот же материал, что и внизу) , а то разные светильники смотрятся не очень...
  10. Hades

    пузырек

    Балиин... Ее было нельзя лопать? А я дурак проткнул ее иголкой. Ну теперь буду ждать новых...
  11. Доделал внешний дизайн. На фото из-за аквариумного света не видно, но цвет досок под красное дерево.
  12. Спасибо!) очень интересно наблюдать за ее охотой за кормовыми рыбками. Когда она не слишком голодна, она прежде загонит жертву в угол, закроет своими плавниками все пути бегства и медленно приближается к ней, словно изучает.
  13. А вот барышня из аквариума с "гадами" . Выросла за год в четыре раза, а может и в пять... Чуть позже пришлю остальных.
  14. Поселил трех улиток водорослеедов. Вечером за ними наблюдал, но позже, после выключения света, из камней повыползали нелегалы. Этих улиток я раньше у себя не видел. Надеюсь они выползли не жрать новых... К сожалению из фото только так.
×
×
  • Создать...