Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Ренат BALI

Моряки
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О Ренат BALI

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Нуса Дуа

Недавние посетители профиля

1,958 просмотров профиля
  1. Ренат BALI

    Море на Море 2

    Урааа! Нашлось лекарство от крипта!!!!
  2. Ага, то же об этом подумал Тьфу тьфу тьфу Да, в деревню, у меня домик есть небольшой. А что такого?
  3. Одним транщем конечно, а так сами понимаете. Ни дома ни аквы не останется
  4. Всем читающим здравствовать! И так, пока я разъезжал по делам, а это чуть больше недели. Мои "талантливые" сотрудники чуть не грохнули банку. А мне предстоят летнии каникулы на родине. С Апреля по Июль. И волосы дыбом встают от того, что произойдет с аквариумом!!! От сюда родилась мысль: Есть ли желающие пожить на райском острове? Требование: 1. Успешный опыт содержания морского аквариума не менее одного года. 2. Желательно семейный человек, без загулов и "ништяков" 3. Наличае мал мальских фин средств. Питание и визы. Предлагаю: 1. Проживание в доме три комнаты и полный комплект всего, бесплатно. 2. Дайвинг, оплата расходной части, баллоны и питание. 3. Экскурсии бесплатно, не считая входных билетов. 4. Ну и все радости райского острова в нагрузку. Желающие есть?
  5. Да уже давно пора включать помпы и пенник Улиток под названием турбо. Чем больше тем лучше. Отшельников посмотрите, хетаморфору в самп.
  6. Ренат BALI

    Кубик 60х60х60. Санкт-Петербург

    Пенник ни в коем случае!!! А то будет у вас кислорода по нулям и нитратов по 150 Просто оббейте войлоком внутренние стены тумбы или пенопластом обложите. Шум снизится в разы.
  7. Да и камней мало, еще кило сто минимум. Хорошие рекомендации по запуску без света и отзывы то же хорошие, так что свет по минимуму. Я первую банку без света собирал, точнее два отсека, в первом наблюдались нежелательные гадости, а во втором и третьем по нулям, да же не передалось после включения света. А вот вторая банка со светом стартовала .... Три месяца бьюсь с водорослями. Только после посадки килограмма улиток стало налаживаться. Причем все тесты по нулям. Короче течения по больше раза в 4, камней в 2,5 раза. Со светом позже решите. Да и пенник как то мелко смотреться, а сие есть сердце аквариума
  8. С засолом вас! Маловато и течения и света, надо умножать на несколько раз Удачного плавания!
  9. Ренат BALI

    Море на Море 2

    Всем здрасте! После недельного отсутствия, следил за банкой т... персонал ..... нет слов Не уследили, эофулия начала померать. Сказали, что по ней лазал пузырьковый анемон. Могли он ее пожечь?
  10. Ренат BALI

    Море на Море 2

    Сегодня такую акру заметил! Атасс. Красная, с зелеными кончиками и ярко зелеными палипами. Точно приметил где живет, нитчатка пройдет , пойду фраглвать.
  11. Ренат BALI

    Дневник кубика.

    Не, днем нормуль поведение, в расселене сидит то вылезет - то нет. А ночью гуляет почему то. От прежера бережет вашу актюху Обычно сами кормят ее, так что если был замечен при этом занятии - то сами разберутся.
  12. Ренат BALI

    Море на Море 2

    Не совсем так, синий сразу в большенстве считайте что с метра. А вот вода получается не совсем чистая может быть
  13. Ренат BALI

    Море на Море 2

    Весь цвет примерно 2-4 метра. А так до 15 растут в массе, глубже все реже и реже.
  14. Ренат BALI

    Море на Море 2

    Обнырял гдето 30% не популярных мест на острове. Получается так: Самые красивые кораллы растут в самых не подходящих для приятного погружения местах. Мутняки полные, песка и грязи как грязи. И по среди этой мути и отврата живописнейшие коральчиги. Красные, зеленые, голубые, три колоры и прочие пестрые цвета. Это про акрапоры. Мозги и лпс то же любят где погрязнее. Вывод : Непонятно
  15. Ренат BALI

    Дневник кубика.

    Ну вот, а вы переживали Моя тоьде вылезла, как новенькая, хотя в хлам порублена была. Опять лазает по всей акве. У меня прям подборка то копальщики сплошные, то ползуны какие то.
×
×
  • Создать...