Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

NordMan

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

О NordMan

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. NordMan

    Elos 120 Marino

    Красиво, только можно было "магнитный скребок" снять) А так все супер!!!)
  2. Ясно, спасибо. В будни не вариант к сожалению туда добираться, придётся прорываться в выходные.)
  3. Два раза были в этом РИО и два раза не попали в этот Океанариум, из-за нереальных очередей.. там сейчас народу стало поменьше??
  4. Леонов С.А., очень интересная иллюстрация... откуда взяли такую красоту, поделитесь информацией?
  5. тася1603, насколько я знаю, креветка чем старше, тем реже она линяет.
  6. kuksha, если вам фильтрации не хватает, не проще ли решить вопрос по ней и оставить красивую каролину? (внешние фильтры с боем ЖК, самп с ЖК, пенник более мощный..) asAleksandr "(Там где водоросли эти ничего не растет и не прикрепляется)" .. может у вас не из-за каролины ничего не приживляется и не растет??
  7. NordMan

    Мини Риф На Resun Dms-500 Pl (90Л, Москва)

    NorkIn, так он же ночной житель!
  8. Подождите пока политоя оклемается и даст побеги, тогда и пересадите. Сделайте света ей побольше.
  9. Осматривайте камни периодически с "задней" стороны, чтобы их заметить, пока они не разрослись)
  10. При промывке чашки он лучше пену гонит... если будет сливаться, то со временем и пены может стать меньше, когда чашка загадится. Хотя конечно сливом интервалы можно увеличить, но главное не сделать так, чтобы все могло на пол политься. Будите делать, сделайте так, чтобы запасная емкость, тоже смогла сливаться обратно в аквариум!
  11. А фото нет? Можете пойти по некому похожему пути, как на видео с золотой рыбкой.. (со стороны она освоилась), я не шучу, вдруг вам удастся сделать нечто подобное: http://lifenews.ru/news/110360
  12. В Москве их Разводят в домашних условиях, это факт, но это единицы. Личинку поднять не так уж просто. Бодулай вам в помощь!
  13. Исользуйте Соль Dennerle для осмосной воды 250 г: http://www.aqua-shop...oducts_id/18738 она же чуть дешевле: http://vitawater.ru/...roducts_id=7730 Не делайте значение GH больше 6ти единиц, вообще предел Gh 10ть... примерное соотношение Gh к KH у соли 2:1, т.е. при Gh к примеру в 6, ваш КH будет соответственно 3.... при таких параметрах PH будет в норме,вообще если что можете снизить PH подачей CO2. Данные параметры подойдут и для Огненной креветки и для Аманок (Огненная любит помягче, Маянка жёще, эти значения некий компромис для обоих!) В идеале используйте долив, чтобы держать значения по пресной соли, и чтоб соотвественно ph не скакал туда сюда... не рекомендуют частое изменение значений по PH более чем на 0,6
  14. А общего плана нет свежих фотографий?
×
×
  • Создать...