Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Sofia

Моряки
  • Число публикаций

    563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Sofia последний раз побеждал 26 Декабря 2015

Sofia - автор самых популярных публикаций!

Репутация

187 Очень хороший

3 подписчика

О Sofia

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

4,190 просмотров профиля
  1. мелкую мороженую артемию едят. мелкий мотыль им пока не лезет.
  2. спасиб, я им передм кстати, я их кормлю помимо прочего - икрой морских ежей! ни в ЖВ, ни в Аквалого нет яиц артемии, безобразие какое-то. пришлось вот срочно придумывать что делать. нашла в человеческом магазине деликатесов сырую мороженую икру и кормлю их, им оч нравится
  3. это они уже сами плотно наросли, все зонтики и грибы старые. а нерест-то малявок видели? на предыдущей странице кино повесила
  4. всем привет! а мои красные козявы тренируются неретицца! не ожидала, они еще мелкие совсем. а все туда же запечатлела танцы:
  5. за косички дергает: бум надеятся! они пока мелкие - самка около 2,5см, самец чуток побольше.
  6. привет! мандаринки живы-здоровы. пары чтой-то у них как бы нет - самец пинает самочку, хаденыш. ну то есть если она близко, он к ней совершает рывок, а она в тот же миг отпрыгивает. а так пасуться спокойно на расстоянии см 10 и больше.
  7. встреча и знакомство самки и самца прошли, как это обычно у мандаринов, в стиле танго
  8. ну вот, теперь у меня парочка красных дракончиков
  9. всем привет! давно не писала. так что писать - ничего нового, аквариум уже весь заселен, нчиего не посадишь в конце лета к сожалению умер мой Зеленый гад прожил со мной 4 с лишним года. очень жалко, это был самый лучший и красивый рыб... с мандаринками-дракончиками мне не повезло катастрофически - один погиб по неизветсной причине - перестал есть и через несколько дней все... а ведь был бодрый и питался активно до этого. другой - выпрыгунл из аквы и засох... так что последние месяцы я грустила, из рыбок у меня осталась только премиленькая собачка биколор - синяя с оранжевым хвостом. но сегодня я раздобыла красного мандарина-дракончика! самочка, маленькая, очень симпатичная. еду ест! вот мойя прелесссть: надеюсь что уж теперь мы заживем долго и счастливо! замышляю раздобыть ей дружка
  10. ясно. печально конечно... я с криптом сталкивалась 1 раз - у губана-пижамки был крипт. в пакете я его разглядывала, ничего не заметила. а в акве уже увидела пару точек на хвосте. на следующий день их стало больше. но сама рыба была толстая и активная и скоро точки стали исчезать, сам он выздоровел довольно быстро и никто другой не заболел.
  11. м-дя... сборищу разных манаринов не бывать! Зеленый Гад, увидев новичка, дал ему пинка очень активно и злобно! а новичок вроде ж самка. так что вместе глянцевые и красочные не уживаются, не смотря на разнополость. видимо в природе они конкурируют. а к дракончику Гад относицца нежно - едят вместе, плавниками друж дружки касаются. так что горожу отсадник... вот не было проблем, а? дернуло ж меня проверить
  12. активно кораллизируетесь значицца фоток мало! ишшо давайте! мандаринов жалко, да... сочувствую! они такие прям ручные становятся в миниках. откуда ж крипт? видимо сильная была вспышка, так-то манадрины им не болеют практически.
  13. в продолжении манадриномании решила всетки посмотреть приживется ли глянцевая манадринка с Зеленым Гадом.
×
×
  • Создать...