Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

vagram

Моряки
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О vagram

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 11 Ноября

Информация

  • Город
    riga

Недавние посетители профиля

2,310 просмотров профиля
  1. Привет , а что убивает вот этот мох красный ,? Под микроскоп как нитки бордовые , а так как на фото , главно постепенно все погашает .
  2. Привет , у меня тоже такие красновато  вишневые

    водоросли  с волосиками , как вы  боролись  ? спасибо .

  3. vagram

    мой попугай.

    Вот мой красавицы .
  4. Есть фемто 3 штуки , в идеале , могу отправить , цена 50 евро за 1шт. 37126082251 .
  5. Привет , если куплено ардуино мега 2560 ,и все доп. платы , можно ли купить щилд и программировать на Русском , и этот щилд с контактами или надо заниматься падкои под микроскоп.спасибо.
  6. Здравствуйте. Может кто то подскажет где можно купить карбон вали,в место керамицеского вала на помпах,2.5мм диаметром.
  7. Привет Константин,помоги пожалуйста,3 года банке,300л,жили 15 средних и мелких,рыб и 5 кораллов,узе 2 недели,крипт поразил ,ушли 12 рыб,а у апогона глаза ослепли,клеил нови 300л аква сейчас,хочу запустит другой,что можно и как из старой акве переносить в новую,в старой есть 50 кг камней живых,5 рыбок пока ????,и кораллы,спасибоооо.
  8. 12 днеи,3 хирурга,солйарис,кардинал,клоун,хрезептера.
  9. Привет,есть еще 10 рыб,но когда кормлю он не особенно кушает ,что то на подхват,в основном ищет корм на песке,, а если не кормить не умрут остальные?,я кормлю 3 раза в день замарозкои.
  10. Привет,что думайте про это, не вижу чтобы кушал айптазию, живет уже 10 дней, кто продал говорит кушал у него.
  11. привет,a сколько песка можно в самп? b см.,под хетои.
  12. Привет.а какого хелмона купить,большого или мелкого. чтобы не трогали 2 хирурга.голубои и желтыи.
  13. Привет,посмотри мои и все поймешь, как сделать без металла.
×
×
  • Создать...