Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

drakosha

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О drakosha

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. drakosha

    Кто такой?

    Родактис,зеленое тело с коричневыми ресничками...При лунном свете очень красиво светится)))
  2. А как давно это у вас?? У моей эуфелии периодически такое бывает,потом само собой проходит,но ни разу не делилась таким образом.
  3. drakosha

    любители хорей

    Всем доброе время суток.Может среди мореманов есть кто то,кто поимо рыбок любит хорей.По семейным обстоятельствам,очень нужно пристроить любимого мальчишку.Ласковый,здоровый,умный...Со всем приданным. Вот это чудо
  4. Тоже талкивлась ткой проблемой,делала так-вклюала усиленную фильтрцию(ставила несколько фильтров с губками и синтепоном),и все помпы течени направляла именно на камни..Муть подымается жуткая,но за пару часов все камни становтся чистыми.
  5. Иногда в симбиозе бывает,что кормит ее клоун.У меня например,мой премнас ее просто закормил.Пытаюсь покормить его,а он все в актинию сует.
  6. На собственном опыте знаю,когда сажаете синулярию,ее нужно как следовать поболтать в воде,что бы вышел весь воздух,а иначе начинает гнить.
  7. Не совсем понятно-почему хищника??Уже кого-то скушали)))) Хочу сказать сразу-дело с ними имела,но на поту ничего не получала..Наткнулась на авито на их объявление. В свою очередь,поделюсь опытом:в августе месяце нужно было срочно по семейным обстоятельствам распродать акву на 800 литров,чего на этом форуме сделать не смогла(тему тут свою не вела,да и как правило времени писать нет).Эти "хищники" взяли живность вместе с аквой и всем оборудованием на реализациию",итогом очень довольна.На кануне нового года решила запустить маленькую баночку на 100 литров(по возможности создам темку).Ну так вот,живность всю приобрела у них,вплоть до ЖК,так как в специализированных морских магазинах на мой взгляд дороговато,а на форуме у меня нет возможности приобрести живность(не достаточно сообщений).Тюфу,тюфу-живность вся прижилась и радует глаз. По поводу доствки сказать ничего не могу-был самовывоз и самовыбор(пальчиком ткнула и забрала).Порадовали приятные бонусы. На сегодняшний день уже появилось не мало частных лиц и интернет магазинов,занимающихся проджей морской живности,так что каждый может выбрать где ему больше по душе и по карману закупаться.
×
×
  • Создать...