Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Nafanya

Моряки
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

4 подписчика

О Nafanya

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Наталия

Недавние посетители профиля

2,640 просмотров профиля
  1. Nafanya

    Актинии

    Могу розового пузарька
  2. Есть трахифилия, два камня с красными и синими грибами
  3. Nafanya

    ПоздравляюMr.ZoasMen

    Василий, С Днем рождения!!!!
  4. Повторюсь еще раз у меня 3 календрума - сиреневый, зеленый и темно-розовый. Пуырят только темно-розовый, он и растет плохо
  5. С параметрами все нормально, пару раз в неделю тестирую т.к.лью балинг
  6. Почему-то зеленый очень чувствителен к параметрам
  7. у меня 3 разных календрума, пуыряет только один, причину так и не нашла.Пузырь надувается, потом проходит, через какое-то время надувается в другом мечте. Самое интересное, что от пузырей не остается каких либо следов
  8. Слава богу, моя плюшка оклемалась :) почти месяц пыталась рот закрыть
  9. Проспект Вернадского, есть прирощенные с юбками от 300р, есть обломки отдам бесплатно. Красная, зеленая, зеленая с фиолетовой кромкой
  10. Аква 150 литров, sps, lps, использую балин TM, в день лью 95мл., в последнее время сильно проседает кальций, сегодня померила, упал до 300, при этом KH 10,Mg 1300, как лучше поднять кальций?
  11. Пять денй назад, моя фунгия решила закусить крупной астеринкой, отобрать не успела, результат на лицо. Можно ли что-то сделать или это конец? Чтоб не задавали вопросов про параметры и все остальное.....-все тесты в норме. в акве ничего не менялось.
  12. У меня 240 переделан из цихлидника, стоит канистра EIHEM,купила пенник Deltec 600 и простенький свет МГ150 И 4Х24. Голые камни скучно, ПРАКТИЧЕСКИ ЦИХЛИДНИК. ТОЛЬКО РЫБКИ ДРУГИЕ.
  13. Nafanya

    Антон abelavin Поздравляю :)

    Антон, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, успехов в новых начинаниях!!! :)
  14. Андрей, если надо. то есть фражики монтипоры тарелки красной и зеленой с фиолетовым краем, с удовольствием поделюсь
×
×
  • Создать...