Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

литва

Моряки
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

литва последний раз побеждал 15 Июня 2013

литва - автор самых популярных публикаций!

Репутация

7 Обычный

2 подписчика

О литва

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 12/29/1982

Информация

  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

2,080 просмотров профиля
  1. литва

    М.Петров с днем Рождения

    С Днем Рождения!!!
  2. литва

    Уральское море 340+140

    Только через пару недель они уже в дисплее, а через пол года банка битком этими фильтраторами. В свое время с дуру оставил одну, для вновь прибывшего хелмона, и уже больше года борюсь безрезультатно. Так что уничтожать на корню и чем быстрей, тем лучше( возможно пронесет)
  3. В море главное не спешить, а плюнуть и залить может и боком выйти
  4. литва

    Elos 120 Marino

    Как я понял, обратный клапан ставят чтобы вода из реактора не попала в манометр и баллон( например когда газ закончился), а чтобы газ не поступал в реактор без электричества, нужен электро магнитный клапан.
  5. Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого наилучшего !
  6. Отсутствие корма( закончился) - вполне адекватная причина
  7. Еще как вариант-зайти на БВФ. Там можно найти всю информацию.
  8. На счет угла, у вас, наверное, просто так совпало. У меня тоже самое, но не в том углу где кормлю. У меня последнее время, складывается такое ощущение, что таким образом он пытается чистить свою ротовую полость, так как проделывает эти "пируэты" исключительно после еды. И много раз замечал у себя как он подплывает к докторам с открытым ртом, а они на него ноль внимания (может возле них минут 10 кружится), при этом на остальных хирургов набрасываются(креветки).
  9. литва

    Дневник кубика.

    Из всех тестов JBL, которыми я пользовался, тест на нитрат самый адекватный. Расхождений с Салифертом у меня не было.
  10. литва

    90х45х45 Казань

    Насколько я знаю надо брать именно сушенные, а не обжаренные водоросли. В продаже довольно много, я пользуюсь такими
  11. А это они,это кто: -веерные черви? -или подобные?. Если веерные, то специально сейчас попробывал, но не смог порезаться, да и показания Са вообщем-то не причем. А если те про которых вы говорите, то это вертемиды, тогда и нужно писать конкретней. Хотя на тех, что есть у меня не похожи вообще. ТС а вы попробуйте трубки жесткие или мягкие?
  12. Губку либо убирать, либо очень часто мыть, что с канистровым фильтром не очень удобно. Уголь как то не внушает доверия. На фото - стромбусы. С запуском Вас!
  13. Это время они живут вообще, а не конкретно у вас. Или у нее паспорт был, при продаже, с датой рождения?
  14. Если доктор, то возможно от старости. Слышал, что живут лет до полутора.
×
×
  • Создать...