Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

mirych

Моряки
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя mirych

  1. кто пишет? Чалис?
  2. mirych

    Акваэль 20Л

    силиконовый герметик какой именно ?аквариумный или то что было. этих силиконов сейчас в окружающем мире как страниц в советской энциклопедии,и кто что в эти тубы пихает непонятно. вполне вероятно что попался с токсичными добавками . P.S. о теперь понятно как грунт клеят,просто перед глазами свой толщиной в 3-4см поэтому и был обескуражен.как кучу песка склеить герметиком.))
  3. mirych

    Акваэль 20Л

    Пойду собаку приклею чтоб не мусорила по всему дому. право слово не уразумел вовсе как песок на силикон клеять?
  4. Может и бактериалка( Я перечитал столько уже про гадов этих криптозных ого. Мнений как гвоздичек у памятника Ленину. Свой опус писал основываясь на http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/8259-kriptokarion-a-ne-odinium/ Там как раз описанно что при адской стадии крипта ,точек как таковых нет,есть белый налет. В любом случае бум надеяться.
  5. после такой шляпы у меня собакен сказал-Пристегнись Элли и скажи Канзасу:Прости и прощай.(((( Собстна крипт походу .до этого же были точки вроде как гдето в теме. отпали прощел цикл взращивания этих долбаных бодяжек.приплыли жрать .дурдом какойто вобщем с этой напастью. нового мандарина туда вобще никак ненадо в ближайщее время.
  6. он чеканутый просто. рядом ракуха в которой жил.из всего что было представлено на биенале ,выбрал самуй огроменную.залез в неё и продолжительное время проводил показательные выступления как он в неё будет прятаться.
  7. спасибо успокоили мысли мои ,которые подобно мыслям агента Малдера о неизбежном контакте не давали мне очутиться в обьятиях Морфея. Но всеже не без беспокойства Теперь ве мысли устремлены на понимание логики Раков-отшельников.Накидал ему раковин диковинных ,размеров разных,так этот странный человек членистоногий залез в самую большую с отростками во все стороны.Таскает её теперь подгибая колени не в одну пещеру войти не может.Одним словом Лапоть..
  8. кем эти козывки могут оказатся? с виду мальки.две крупинки на месте глаз.не знаю гурами блин какието. наверно пора пить таблетки. в любом случае поймать возможности нету,пусть растет во что вырастет.)
  9. от Криса Картера немного...но суть передает .запечатлеть в фотокарточке возможности непредставляется в виду того что нет такой возможности) они гоняют там как чумачечие. http://www.youtube.com/watch?v=YayDesGIm_4&feature WTF
  10. пшикнул им туда из приспособления для иньекций корма мимишного ака микрон.
  11. вы сейчас будете смеяться и крутить перстами у виска ,но видит кутлху не во имя Баламошки а в силу того что узрел своими очами делюсь с вами непостижимым мне поведением аквариума. При полном отсутствии рыб в водяной склянке(собакен скоропостижно отошел от крипта() ,в расчелине камней морских рассекают толщу водную отпрыски какойто рыбы. махонькие серенькие .на фотокоробку увековечить возможности нет ,так как создания эти дюже пугливые . это не козявки 100%.образом гуппи новорожденные не иначе.
  12. козявки исчезать не слбираются.более того их численность растет с геометрической прогрессией.более того походу они разных расс и национальностей.так как постоянно происходит захват и передел территорий.
  13. нежданно негаданно зашевелился кощей какойто,не я теоретически предпологал что это створки молюска какого-то.но был уверен что выпиленного так как за все время проведенное под зоркими взорами оно даже не дышало. Но настал момент когда что то там закоротило и оно зашевелилось. сидит себе закрывает и открывает полушария.
  14. http://www.youtube.com/watch?v=o7IXNvOB5fA у доктора черные пятна.фурозолидоном вымачивать или само пройдет?.линял недавно вот.
  15. где этот бой то жк брать.целые каменюки крушить чтоли.?а вот например Лава еще есть ,ее напихать нормально будет?
  16. у когото на месяц)дурные мысли зарождаются
  17. это верно тут не угадаешь. наверно "желательно не меньше 1кг на 10л воды" правильней
  18. я не разобрался пока в их взаимоотношениях . но креветка периодически огребает за назойливость))
  19. Нормальная такая семейка.
  20. а креветкам походу там намазано.либо лапой либо усами определено задеть надо.
  21. Нежданных гостей не бывает, бывают только хозяева, которые потеряли бдительность.))
  22. у меня царь горы если это то что я думаю раскидывает свои щупалки см по 10-15 не меньше и тащит все к себе.потом в один прекрасный момент пиу -пиу пуляет отходы .хулиган какойто
×
×
  • Создать...