Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

JoJoJnn

Моряки
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя JoJoJnn

  1. У меня скорее дино с циано. Чемиклин применял уже
  2. Полтора часа после выключения света. Сходит быстрее
  3. До этого я затемниял на 3 дня и + чемиклин. Мягкие чуть не загнулись, паразоаунтусы зачахли и по отлетали со своих мест. Сейчас разбросаны по всей акве, думаю не выживут. Кстати все сошло тогда, но аква была чиста дня 4, потом снова по нарастающей.
  4. Это то с чем борюсь я. После препарата за ночь сошло больше, но при свете вернулось как и было до. Завтра будет 2й залив.
  5. Тоже купил этот препарат (на птичку как раз его сегодня завезли, ну это кому интересно). Сделал первый залив, будем ждать результатов, буду отписывать что и как идет. А теперь краткое описание аквы. 200 литров. 1 год банке. Внешник с блюлайфом и навесной пенник. Вода осмос, соль ред си, тесты в норме. Население: Мягкие + рыбсы.
  6. Там рядом хороший парк, беседки, лавочки, столики) Мангал с сбой и вперед и с песней) Главное с погодкой не прогодать))))
  7. Тоже пользую данный метод в акве на 200 литров без сампа, магкий риф с приличным количеством рыбы! Дозировку повышал по таблице очень плавно, дошел до 5 мл в день! Кормлю довольно обильно! Мягкие рады, рыбы тоже) Водичка суппер, нираты держу около 10
  8. Мои обожают заморозку из артемии и креветки =) Пузики плотно набивают)
  9. Как остальные жители себя чувствуют? Не переставляли ее случаем? Проверьте нитрИт!
  10. Но ничего!) Значит быстрее перейдете на 500-700 литров) И будет Хепатусу счастье)
  11. Буду 3м, но натыкался на продовцов, которые говорят: "Просто большим не выростит!" Причина ясна, я думаю((((
  12. JoJoJnn

    Маленький Кубик От Dennerle (30Л, Москва)

    24w про запас, лишней со временем не станет, с вашими аппетитами))))
  13. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/35514-deltec-mce-300/
  14. 31 у любимой младшей сестренки ДР=)
  15. JoJoJnn

    Квадратишъ Практишъ Куб (Prikolno, Москва)

    Кстати у меня такой же крабик, хулиган еще тот :497762: Но это наверное у моего характер такой, камни крошит на ура) пещеры себе капает)
  16. JoJoJnn

    Квадратишъ Практишъ Куб (Prikolno, Москва)

    я ничего не разбирал не маслил, само пропадет)
  17. JoJoJnn

    Квадратишъ Практишъ Куб (Prikolno, Москва)

    С Запуском!!! У меня недельки через 2-3 слышно только журчание водички стало и все) А так если подойти и прислушаться слышно, что гудит
  18. Ура, бурые вроди начинают потихоньку сходить, турбо-у меня почему-то чистит исключительно камни) На стекла 0 внимания, уже как 2 недели! Еще из событий, сегодня из недр ЖК (3 камня стоят домиком между ними довольно пространства), был замечен какой-то выброс серо-розового облака (и сразу пропало в потоке от фильтра), там по идеи только крабы, как я наивно думал=) Но, что там такое, я так и не понял=( Одной белой морской звездочке, ооочень понравилось катаца на улитки, с нее не слезает уже неделю) Мож скорость велика, чтоб сойти :lol: Вобщем зреем потихоньку :hmmm: В выходные фотки выложу:oops:
  19. Сегодня делал маленькую перестановку камней, из одного камня выпало что-то похожее на закрытую фисташку и шипами! :shock: Положил у стекла под песок, так и пролежала целый день без движения! А после выключения света, фисташка чуть приоткрылась, выползла из под песка и ооочень медленно поползло! Сфотографировать не получается(((( Что это может быть?! :shock:
  20. Я рака или улитку хочу запустить на данном этапе, не для того чтобы они убрали мне бурые. Просто мне кажется на данном этапе становления банки, самое время подсадить каких-нибудь водорослиедов. Есть что покушать, привыкнут быстрее, да и дальше процесс быстрее пойдет :icon_jump:
  21. А он как крабы хулиганить не будет? :497762: :hmmm:
  22. Спасибо за поздравление :hmmm: Соленость уже поднял.. А вот с осмосом пока приходиться повременить.... Да я прочитал. Я просто к тому, кого луче в 30 литровый риф улиток или отшельников? :tuplu:
×
×
  • Создать...