Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

JoJoJnn

Моряки
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О JoJoJnn

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва, Беляево

Недавние посетители профиля

2,985 просмотров профиля
  1. День добрый. Камни еще в продаже?

    1. JoJoJnn

      JoJoJnn

      Приветствую. Да.

  2. У меня скорее дино с циано. Чемиклин применял уже
  3. Полтора часа после выключения света. Сходит быстрее
  4. До этого я затемниял на 3 дня и + чемиклин. Мягкие чуть не загнулись, паразоаунтусы зачахли и по отлетали со своих мест. Сейчас разбросаны по всей акве, думаю не выживут. Кстати все сошло тогда, но аква была чиста дня 4, потом снова по нарастающей.
  5. Это то с чем борюсь я. После препарата за ночь сошло больше, но при свете вернулось как и было до. Завтра будет 2й залив.
  6. Тоже купил этот препарат (на птичку как раз его сегодня завезли, ну это кому интересно). Сделал первый залив, будем ждать результатов, буду отписывать что и как идет. А теперь краткое описание аквы. 200 литров. 1 год банке. Внешник с блюлайфом и навесной пенник. Вода осмос, соль ред си, тесты в норме. Население: Мягкие + рыбсы.
  7. Там рядом хороший парк, беседки, лавочки, столики) Мангал с сбой и вперед и с песней) Главное с погодкой не прогодать))))
  8. Тоже пользую данный метод в акве на 200 литров без сампа, магкий риф с приличным количеством рыбы! Дозировку повышал по таблице очень плавно, дошел до 5 мл в день! Кормлю довольно обильно! Мягкие рады, рыбы тоже) Водичка суппер, нираты держу около 10
  9. Мои обожают заморозку из артемии и креветки =) Пузики плотно набивают)
  10. Как остальные жители себя чувствуют? Не переставляли ее случаем? Проверьте нитрИт!
  11. Но ничего!) Значит быстрее перейдете на 500-700 литров) И будет Хепатусу счастье)
  12. Буду 3м, но натыкался на продовцов, которые говорят: "Просто большим не выростит!" Причина ясна, я думаю((((
  13. JoJoJnn

    Маленький Кубик От Dennerle (30Л, Москва)

    24w про запас, лишней со временем не станет, с вашими аппетитами))))
  14. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/35514-deltec-mce-300/
×
×
  • Создать...