Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Kathy12

Моряки
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kathy12

  1. Спасибо за отзыв! Трешера мы умудрились на Мальдивах повстречать - огромная редкость)) На Малапаскуа не ришилась, потому что приличных отелей не нашла, в округе..а по спартански что-то не хочется)) В Ослоб обязательно съездим, хотя из Дюмагета организованно не получится..они в заботе о природе отказались от этих туров..
  2. Kathy12

    Мой Аквакомплекс ELOS System 200 на 800 л

    Очень здорово! Изменения очевидны)) Чувствуется, что 10 месяцев не прошли даром. Стильно, ярко и продуманно - одним словом - здорово))
  3. три перелета...боюсь, мало что выживет..
  4. Я уже пробовала положить трубку с затычкой и едой...весь аквариум крутился рядом, кроме бычка :497762: Просто засада какая-то :tuplu:
  5. Kathy12

    Скромный Риф в Хайфе

    Интересная у Вас тема, читаю с большим удовольствием - светильник отличный получился! Жалко, конечно, что без потерь не обошлось, но зато новички замечательные
  6. Про Аргус забыла, правильно пишут - 100% удачный вариант!
  7. В Тае чуть больше года назад ныряли на Симиланах..неплохо, конечно, но по сравнению с 2005 картинка сильно изменилась..А вообще там здорово
  8. Так точно, на этом сайте Червячок мне особенно понравился)) Эхх..смотрю на Вашу аватарку и так под воду тянет - сил нет.. Тоже ныряю уже больше десяти лет.. Осталось марта дождаться - и под воду
  9. Насчет птичьего рынка - я бы тоже не советовала туда специально ехать..добираться неудобно и вряд ли что-то интереснее чем в магазинах увидите..
  10. эххх..красота какая...спасибо что поделились! Очень поднимает настроение, особенно когда за окном так промозгло..
  11. Хоть Вы и говорите, что на хорошие фотки времени нет, но думаю лукавите Мне действительно очень понравились - отличная работа)) Снимайте почаще, даже на скорую руку)) Видела Ваши фотки на другом сайте - тоже очень здорово!!
  12. Впечатление действительно неоднозначное...и до океанариума в Куала-Лумпуре и вправду недотягивает..но, по-моему, один раз заглянуть можно...желательно не в выходной, а то народу ну очень много..
  13. Собираемся в марте понырять на Филлипинах, местечко выбрали Dumaguete..хотелось бы услышать отзывы отнырявших в тех краях, как впечатление?
  14. А что сделает крылатка? Сожрет всех обитателей аквы, а на десерт закусит бычком? Боюсь этот хитрый лис будет последним до кого она доберется..замкнутый круг какой-то..хоть награду за голову нарушителя спокойствия объявляй :tuplu:
  15. И мне он нравится, такой симпатяга..но подстраивать под него весь аквариум не хочется..
  16. Kathy12

    новое море 126 литров

    Поздравляю с переездом! Это всегда такое грандиозное и ответственное мероприятие А главное появилось место для воплощения всего задуманного. Удачи!!
  17. Михаил, красиво у Вас все получается..мне чем-то бонсаи напоминает, такая легкая конструкция - почти воздушная..а главное, еще огого сколько место для роста кораллов остается
  18. Вот этот - Valenciennea strigata - Золотоголовый морской бычок..А разные виды себя по разному ведут?
  19. Спасибо большое за советы! Крышка отсутствовала месяцев 5...ноль реакции..да и нитраты одно время зашкаливали..и пугала гада сачком и вилкой даже..он только посмеевается :497762: эххх...что же делать, ума не приложу.. :tuplu:
  20. Везет Вам Я бы дорого отдала за такой расклад, но увы.. живет припеваючи уже полгода и даже мыслей подобных не допускает..
  21. Планируется жесткий риф..а этот старатель уже засыпал песком все живое :tuplu: Сил нет разгребать за ним завалы, отряхивая кораллы..
  22. Фунгия и вправду хороша, собственно как и фотки - отлично все передают! Так что выкладывайте общий план, когда будет возможность
  23. Ну и фотографии у Вас - просто шедеврально, особенно с хохломой :lol: Так и до выставки недалеко!
  24. Спасибо, эта мысль мне в голову не приходила :tuplu: Вот только аква почти тонна..и рыбы там немало...неужели единственный вариант?
  25. Была мысль...а как сделать так, чтобы именно он заглотил наживку, а не другие прожорливые обитатели аквариума?
×
×
  • Создать...