Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Боцман92

Моряки
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Боцман92

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва,Аква Лого

Контакты

  • ICQ
    358

Недавние посетители профиля

1,580 просмотров профиля
  1. Скорее всего это обычные полихеты,утилизаторы,полезные животинки.Если не нравятся-заведите креветку боксера,она их кушает.
  2. Привет форумчане!Собираюсь летом в первую поездку за границу в сознательном возрасте :gygy: Мне 20 лет,моей девушке 18.Ориентировочно июль-август.Собственно хотел бы услышать ваши советы о том, куда ехать и что предпринять.Знакомые посоветовали агентство туз-тур.По предварительным прикидкам,путевка на 2ух взрослых(все включено),будет стоить около 60-70 тыс на 2ух человек на 12 ночей.Друзья,хотел бы услышать от вас на что обратить внимание,куда лучше ехать и куда нет.Большое спасибо!
  3. Боцман92

    Нужны идеи.....

    Тож понравилось)
  4. Друзья!Возник вопрос заказ живности за границей.Например на ебее куча предложений с отличными кораллами по умеренным ценам Реально ли их там заказать?В доставке у них указано,что доставка только по штатам.Но может быть есть какие то посредники?У кого то есть опыт?Спасибо)
  5. Боцман92

    Развелся....

    Однозначно куда нибудь сорваться!!!!Я сочувствую,все у вас наладится!!!!!!!!!
  6. А в чем проблема?Герметик и в Африке герметик)
  7. Если бросить,то расплывется по аквариуму...желательно конечно крепить..и не знаю кто чем кормит,но хетаморфу он точно есть не будет!
  8. Бывало садились в эуфилию..диски и т.д...в аиптазию не сядут,крупная аиптазия может съесть маленького клоуна..
  9. Боцман92

    Мое море (bondi, Москва)

    Можно купить кого нибудь ксюхопоедающего)))У Полины например с этим хорошо справляется звезда.А так конечно классно получилось)
  10. А вы в курсе что ультрофиолет разрушает сетчатку глаза?Нашел эту ленту,светит она 400 нМ.Относится к группе Б,которая очень вредна для глаз!
  11. А сколько стоит уф лента?Я раньше о такой не слышал,по фоткам хорошо подсвечивает.Вредна ли она для глаз?Спасибо
×
×
  • Создать...