Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Farmer

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Farmer

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Farmer

    Куплю аквариум.

    Имеется аквариум: Высота: 55 см; Глубина: 40 см; Ширина: 1м 30 см Тумба: Высота: 50 см (тумба самодельная выглядит как металлический каркас, покрашена в белый цвет) Цену поставил 25т. - наверное много. Почем возьмете? http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=29420
  2. Лучше конечно два, но можно и один - только на выхлоп Если воздух вытягивается, то втягиваться он будет по любому и без вентилятора. С двумя, кстати, может появиться дополнительных шум т.к. не будет совпадать кол-во втянутого воздуха и вытянутого.
  3. Уголь Tunze - точно такая же инструкция на русском. 2-3 недели - это кончно круто. Я думаю что все же уголь забивается за неделю. Соответственно действую именно в этом ключе - кладу на неделю.
  4. Я бы на вашем месте пенник включил. Если нет активированного угля - то тоже бы поставил. Вообще похоже на бактерии. Сколько времени вашему аквариуму?
  5. Farmer

    Вопрос по Лед

    При такой цене вам бы стоило предоставлять вашу продукию в тестирование бесплатно. Не частному лицу, конечно, а аквариумному клубу. Мое личное мнение: цена ваших светильников сверх завышена.
  6. Farmer

    Помогите определить зверя

    Предположу что это мурекс.
  7. Pontobdella это. Паразит.
  8. А сфоткать не удалось? Такой?
  9. Farmer

    Белый налет на камнях

    Без фото и других более подробных описаний очень сложно ответить. Это может быть губка на пример. Какое оно всетаки? И сколько аквариуму лет?
  10. Мой морской аквариум начался именно с отшельника с черного моря. Был в Болгарии (тоже черное море), пытался искать актинии под камнями. Нашел змею, после этого поиск актиний прекратил Привезенный рапан не выжил, его отшельник выковырял, ну и судя по его виду соленость красного моря рапану не приходилась по душе.
  11. Вывоз животных и растений из Таиланда запрещен. Знакомые провозили водоросли в букете с цветами. Т.е. замаскировав их под элементы декора и опусти пониже в свертке чтобы не маячили. Как замаскировать актинии и отшельников не подскажу
  12. При условии что банка созревшая и присутствует УФ стерилизация - можно смело добавлять. Хотя второ скорее на всякий случай.
  13. Farmer

    гидроксид кальция

    Есть половина банки 0.5 кг Кальций гидроксид Ca(OH)2 Лабтех Отдам бесплатно: Москва, ЮАО.
  14. Обидно, видел тему про стручки с фоткой. Расстроился после прочтения темы. Я и не думал что это мангры, взял бы обязательно. Их там полно наносит на пляж. Обязательно насобираю в следующий раз. А так ходил как дурак, думал где бы мангры отпилить
  15. Farmer

    Tetra natura Brine Shrimp mix

    Пробовал, мои вообще артемию уважали весьма так что принимали на ура. Я потом решил что это изыски и стал покупать обычный замороженный в блистере
×
×
  • Создать...