Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Сержж

Моряки
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О Сержж

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Мытищи 1 км за МКАД
  • Меня зовут
    Сержж

Недавние посетители профиля

2,197 просмотров профиля
  1. У меня было нечто подобное...креветка лисмата тюкала новую актинию и подбирала из нее частично переваренные еду. Странно, что не пишете как себя ведут клоуны у актинии....Обычно при их защите креветка туда не сунется.. Учитывая, что актиния адаптируется...сделайте так: 1) течение включите как и было 2) актинию с камнем или если отделилась накройте сеткой и посадите МАХ близко к поверхности воды ( верх аквариума) и к свету ламп. В верхнюю часть к поверхностным слоям воды креветки крайне не охотно лезут.. Актиния новая , адаптируется...Они и по месяца три бегают
  2. Могу предоставить несколько Кругляков( считается вредная ,а мне нравится вмеру/если привезёте мелочь в обмен. Милости просим.
  3. Сержж

    Куплю кораллы

    Да пульсирующая в наличии. Диски зелёные вида три - четыре. После 5.01 спишемся
  4. Сержж

    Куплю кораллы

    Если актуально есть грибы зелёные( 3 вида), Ксения, капнелла, синулярии.
  5. У меня схожим безобразием занимался рак отшельник...пока сам не увидел не понимал. Потом он переключился на что то ещё.
  6. Есть излишние Грибы зелены двух видов, Ксения пульсирующая. руб по 250 за Ед. Отдам.
  7. Если за ближайшие пару дней ситуация не изменится в отсадник более злого - мелкий забитый освоится и второго подсадите( как вариант на время в большую пластиковую бутылку с отверстиями в тот же аквариум).
  8. Мягкие кораллы почти все Ваш вариант. У меня живет тож спинорог в схожем окружении с ежами и мягкими( Ксения, синулярии и др..) . Предыдущий спинорог ничего особо не трогал, но был вредный в своей половине аквы затирал синулярию и покусывал на своей полянке Ксении .
  9. В Дубаи это добро не относится к запрету- дословно - не дикое животное! Масштабы только надо разумные побирать и везти( актиния, каури, зоантусы и палитоя(5видов), офиурки все чувствуют себя как и Я сам неплохо)
  10. привез во влажном виде: зоантусов и палитойя видов 6, офиур, актиний и отшельников. В Дубайском аэропорту интереса к этому нет. Официальный запрет - запрет на вывоз животных. Друг летал в начале декабря, улиток привез
  11. В ближайшее время из Дубаи ОАЭ планирую улететь с набором мелких ежей, актиний, зоантусов ( во влажном и сухом виде планируюю)никто не вылетал? Не изменился ли досмотр?( сам в последний раз был три года назад)
  12. В ближайшее время из Дубаи ОАЭ планирую улететь с набором мелких ежей, актиний, зоантусов ( во влажном и сухом виде планируюю)никто не вылетал? Не изменился ли досмотр?( сам в последний раз был три года назад)
×
×
  • Создать...