Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Цихлиды узнают друг друга по лицу

Рыбки и рис

Однобокая рыба

romankosilov

Моряки
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О romankosilov

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07/05/1987

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Роман

Недавние посетители профиля

1,755 просмотров профиля
  1. Добрый день Сергей. Все, растворилась актиния(((((, провела месяц под колпаком, потом решил выпустить. креветка как ужаленная напала, я ее поближе к ковровой посадил (к ковровой не лезут, она по больше и сразу съест негодяйку. в общем прошла неделя и актюха пропала безвести. перерыл весь аквариум, не понравилось ей у нас дома.
  2. Да, пересадил, думаю оклемается. Жаль что не кто с этим не сталкивался, Анна спасибо за проявленный интерес к моей проблеме.
  3. Пришлось оторвать от помпы, повредил ей ногу(((((( поместил под банку, не знаю очухается или нет(((((
  4. Не знаю что делать, приобрёл на свою голову домик для немо)) хорошо что ее в помпу не засосало, а то всю банку бы положила мне((((
  5. Это да, ну хотябы на время, пока актиния не обживется .
  6. Сегодня целый день помпы выключены, а это думаю что плохо для системы
  7. Я вот думаю; может актинию накрыть банкой с отверстиями. Так сказать изолировать от приставучий креветок
×
×
  • Создать...