Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Serg M.

Моряки
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Serg M.

  1. Из аквы еще не вылазит? :gygy: Паразит прям.
  2. Не стоит цихлид кормить морскими червями,это может плохо кончится,для рыб :lol:
  3. Serg M.

    Рыбная банка на 240 литров

    Добрый вечер,красивые рыбки.Актанию,раз в неделю,сырой креветкой.С таким населением вполне можно рыбно\мягкую бунку сделать.Симпатичней мне кажется будет.
  4. Мда,слишком резко вы акву запустили,ну ничего,красный не мешает.Будет еще лучше. А камни думаю эпоксилином можно ко дну приклеить,или силиконом.
  5. Serg M.

    "Море в шкафу"

    Отвод делать надо будет делать и от холодильника,и от МГ.Мне кажется лучше общий сделать,с коридора, и делов то.А идея супер,больших проблем мне кажется нет и не будет,только дырку в стене вырезать. Только вот что,дети взрослые?А то наблюдать отца,в своей комнате, который пол дня смотрит на аквариум.... :gygy: :497762:
  6. Смысл есть конечно,ph скакать не будет.
  7. Хорошо все сделано,только Sicce Voyager как то не очень по центру аквариума смотрится.В добрый путь :lol:
  8. У вас чистильщиков нет совсем,купите стромбусов штук пять,отшельников мелких с десяток,и все нормально будет.
  9. Что же там греется так сильно :tuplu: .А кулер на плате думаю легко заменить можно.Рыбы класс,грустно смотреть когда в маленькой банке хепатус размером с оцеляриса плавает :lol:
  10. Serg M.

    Рыбная банка на 240 литров

    Хороший аквариум,что из рыб планируете?Только света добавить бы,вы смотрели тему КАА про его рыбный аквариум с макро водорослями?По моему отлично выглядит,а заодно и экспорт нитратов и пр.
  11. Да кстате,на фото не увидел Поларио которая у вас стояла,все таки шумная оказалась, или вместе с 6105 отошла в мир иной?
  12. Лев несомненно и дизайн и аквариум стал намного лучше и красивее,а мангрятник смотрится вобще класс :vo: .В аквариуме свет не такой как раньше был,меняли лампы,или фото такие?А так все просто супер
  13. Камней мало,укрытий мало,рыбы много,стресс,пониженый имунитет,в результате крипт.Делать наверное и нечего больше :tuplu: .Разве что химией лечить,но всем беспам и камням капец будет.Надеюсь, больше потерь у вас не будет :vo:
  14. Serg M.

    Пенник на 2000 литров

    В2 ским нано это на две тонны то? :gygy: Думаю хороший пенник обязательно пригодится.
  15. Serg M.

    Пенник на 2000 литров

    Мне кажется Bubble King оптимальный вариант,но Deltec тоже не плохой.С Aqua Medic лучше не связиватся. :tuplu:
  16. Проще всего конечно купить,и поставить ЭПРА в замен ЭмПРА.Тем более на ЭПРА лампы намного лучше роботают.Вот Гизман,экономят..а цену лупят.
  17. Я думаю его производство стоит намного меньше чем бренд),это относится почти ко всей технике в морском аквариуме.
  18. Ну одного вэйвбокса мало,с помощью помп течения можна создать большую турбулентность и скорость самого течения,да и настроить такое как нужно течение вэйвбоксом невозможно.Вэйвбокс это скорее как дополнение и разнообразие течения в аквариуме,можна спокойно обойтись и без него.
  19. Cмысл вэйвбокса скорее для того что бы хоть как то скопирывать движения волн в природе,второе это то что обсолютно вся вода в аквариуме движится,даже за камнями, вправо-влево,ну и еще для красоты.
  20. Serg M.

    Электронная сигарета

    Тема важная,сам курю лет 10.Несколько раз пытался бросить,пробывал и кальян,и электронную сигарету,и леденцы.В результате понял,первую,утреннюю затяжку настроящей сигареты не заменить ничем.Ужас,как наркоман говорю уже :gygy: .Короче решил еще пару лет покурить а там посмотрим :tuplu:
  21. Вернуть параметры воды можно подменами,25% это очень мало,то есть после такой подмены вода станет на 25% лучше а то и меньше.А айптазий уничтожают криветки Вундерманни и Верблюд,это намного лучше чем кипяток и всякую гадость в них колоть.
  22. Наталья добрый вечер,это она не сосет их,а держится,что бы течение не смыло,отдыхает наверное.Некоторые клоуны так делают. :gygy:
  23. Скажите пожалуйста что вы себе представляете под названием АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СИСТЕМЫ?Это не пресный аквариум в котором, когда водичка станет грязная надо помыть аквариум и залить свежую воду из под крана.Ваша система будет жить конечно,если внести некторые изменения.Делать хотя бы раз в две недели подмену воды,литров так 60-100-правда накладно?,для этого люди ставят пенник.Поменять наполнители во внешнике на всякие нитрат,фосфат и тд. ремуверы,уголь,выбросить губку.
×
×
  • Создать...