Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Rkolodi

Моряки
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Rkolodi

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 10/10/1974

Информация

  • Город
    Москва
  1. Срочно куплю KZ Zeobak 89032612230 Руслан
  2. Очень симпатично. А горки из живых камней или стодонтовые?
  3. Здравствуйте, Дмитрий! Прочитал Вашу тему на АЛ: Подвес от "`DH lab` c рефлектором MonoLite. 10х39W T5" - я просто в восторге, светильник ничем не хуже заводского Aqua-Medic!!! Скажите пожалуйста, возьметесь ли Вы за светильник 1200х400 Т5 6х54Вт? С уважением, Руслан
  4. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Поеду в выходные на птичку, куплю пару тройку раковин...
  5. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Нет там новых раковин
  6. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Последние новости: 1.После 2-х подмен по 20% за неделю и снижения интенсивности кормления, наконец полностью пропало циано :icon_jump: Теперь баночка радует :lol: 2. На радостях поехал в АЛ и купил 2 креветки доктора, 7 штук стромбусов и 200гр. пузырьковой каулерпы, которую бросил в акву в надежде что разрастется и добавит зелени в банке. - Через 2 дня от нее не осталось ни веточки :2429946: Схему они отработали очень грамотную - кузовок отхряпывал здоровый кусок и выплевывал уже пожованую, после чего подлетали оба хирурга и за 2 секунды все сметали :eat: Теперь в банке каулерпы НЕТ. 3. И плохие новости - вчера заметил, что один синелапый отшельник забрался на мертвый коралл (на фото в середине аквы) и вроде как начал линять, во всяком случае мне так показалось, а сегодня утром обнаружил на дне пустую раковину без отшельника, одна клешня валяется в коралле, нога за камнем, а самого нигде нет :1385:. Не могли же его сожрать в конце концов??? Может краб, который живет под камнем? Если краб - убью!!! :497762: Задумываюсь о замене светильника, чтобы добавить в банку немного мягкоты. Знаю что не планировал в самом начале, но.... аппетит приходит во время еды :1209: Что скажете о SunSun 4x39?
  7. Ржавчину надо счищать обязательно, в противном случае толку не будет, а по технологии нанесения, по ссылке можно посмотреть советы технолога.
  8. Нет ли у кого каулерпы?
  9. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Спасибо Naked, от Ваших сообщений всегда позитивом веет. Остается за помощью к Вашей сестре обратиться! Не буду я никого больше подселять, хватит уже. Разве что улиток стромбусов раздобыть 5-10шт. :tuplu: может они подъедят?
  10. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    тесты в порядке, подмены регулярные, корм съедают за 2 минуты... Икак вообще циано с кормлением связано???
  11. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Караул, вся банка покрылась циано!!! :shock: Что делать???
  12. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Новые жители За мягкоту большое спасибо cosmio
  13. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Ура! Фраги приклеелись и рапустились ) Ксюха запульсировала, клава колосится в полный рост. Все чувствуют себя прекрасно! Вопрос: Скимер гонит пену хорошо, на дне стакана коричнивая вода, по запаху похожа на морские водоросли - это нормально?
  14. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Спасибо, попробую.
  15. Rkolodi

    Рыбная банка на 240 литров

    Я так и делаю, вечером вынул из аквариума камешек, кустик ксении, промакнул бумажной салфеткой и то и другое, намазал супер-момент геля и прижал... Результат - наутро кустик наполовину отклеился Может точно корова шалит :tuplu: Я боюсь придавливать ксению к камню, у меня ощущение, что я ее раздавлю :roll:
×
×
  • Создать...