Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Дмитрий Г.

Моряки
  • Число публикаций

    377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дмитрий Г.

  1. Лишний могу купить... В личку черкните, плз.
  2. А для Профилюкс 2 плюс он подойдет? Зашел по ссылке, сказали, что нету...
  3. Миша, привет! Супер получилось! Рад за тебя! Каждая банка - произведение!
  4. Она съела мидию или улитку... и проткнула себя... До свадьбы заживет!
  5. PLM-2L4S - это одно гнездо на свет или 2 помпы и одно на управление розетками или еще чем. PLM-4L - это два гнезда управления светом или 4 помпами (через Y). Разъем для датчиков уровня зачем звонить-то? Там одно гнездо, можно расширить до двух датчиков, т.е. нижний и верхний.
  6. А чем баллинг-то не нравится? Если покупать соль для раствора С, а всё остальное из подручного, то дешево будет! Посчитайте стоимость реактора со всеми приложениями+мешалка... лет на пять баллинга хватит! А наличие баллона с газом в доме+пузырьки+забивание трубок... но может оно и ничего...
  7. А я вот сайтик про них нашел, с аквами и т.д. http://www.jelliquarium.com/products.aspx?CategoryID=60245
  8. Ростратум покупал в Питере ($1000) приехала раскормленная, гемматум стоит 2000. Если есть желание, могу адрес скинуть.
  9. У меня аурига съела все маяно с аиптазиями, а потом взялась за ЛПСы... Пришлось ее того :497762: отдать! А хирурги ее не трогали... хельмона гоняли...
  10. Господа! Когда Полина Родионова начинала свою тему, все кричали, что всё умрет через 3 месяца! И что?
  11. А в чем проблема-то? Ну хочет человек высоту метр... Будут заморочки, будет их решать...
  12. У моей воды из бака очень неприятный запах идет... Бак менял - не помогает!
  13. Здравствуйте, Сергей! Ваша аквасистема впечатляет! Я себе строю 320х100х100, волнует вопрос с освещением... LED светильники разве не смогут пробить 1метр? Да и с охлаждением меньше проблем будет.
  14. Миша, привет! Ты баллинг всё хаил... а ведь нормально всё получилось! Я на 3 с гаком тонны замутил систему... может на эту же химию посадить ее? А? В 20 литровки мешать, как думаешь?
  15. Дмитрий Г.

    Виза в США

    На многие Карибские о-ва виза вообще не нужна. Уточните.
×
×
  • Создать...