Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Seran

Моряки
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Seran

  1. Куплю самп размер длина до 80см ширина до 50см высота до 35-40.
  2. календрум синий и сериатопору нашел.
  3. сериатопору хитрикс, календрум зеленый/синий...
  4. Собственно куплю пару фрагов небольших, в Раменском р-не. Жуковский.
  5. Знакомый аквас... если интересно то пиши в личку, подскажу что делать.
  6. Купи тюнзовские магниты для помп, на них куски срк приделай, в дальнейшем сможешь их перемещать по всей шахте, так будет эстечней, и мобильность конструкции...
  7. Алексей привет! Колонны хорошие) но яб местами их бы поменял. Завтра когда приеду скажу более точно. Надо со всех сторон их посмотреть.
  8. Seran

    Куплю TUNZE 6015

    http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/37398-tunze-6105/
  9. Seran

    Реактор для Purigen

    У гейзера были пустые прозрачные разборные картриджи , два года назад покупал....
  10. Всем доброго вечера! Сегодня с женой были на выставке недвижимости за рубежом. Заинтересовало предложение по Пхукету, возле пляжа Най Харн. Квартира 65м квадратных, дом постройки 2008г., полностью мебелирована, большой балкон, кухня со встроенной техникой, лсд телевизор, диван, кровать, столы, кресла, 2 кандея, бассейн. До пляжа 3 км. И цена 3 ляма.... Вот думаем, стоит ли заморачиваться.... Как вариант, приезжать раз в году на месяц, остальное время сдавать...
  11. Сегодня привез мантиса, он оказался павлином и размер у него 10см.... Домик маловат(((( Пройдется клеить домик побольше. Прошу модераторов удалить данную тему, аквариум будет выставлен на продажу. Жаль... С уважением Денис.
  12. Сергей привет! Если честно не знаю павлин он или нет... как приедет ко мне сфоткаю и выложу его на опознание, сейчас его размер где то 5см. В планах подмена воды 2 раза в неделю плюс абсорбенты.
  13. Всем доброго дня. Аквариумы данного производителя в живую можно увидеть на птице, в одном всем известном магазине. Причем запущенные системы. Светильники если мне не изменяет память, родные. Прошу не расценивать как рекламу.
  14. Всем доброго дня! Давно мечтал завести данную животинку. Недавно мне достался аквариум IQ3 без возвратной помпы и с переделанным светом и я решил воплотить свою мечту в жизнь. В дальнейшем в планах повесить на него фильтр-рюкзачек с боем жк. Сегодня я его запустил, взял из основной системы камни и воду, единственное, песок новый. Посадил флориды синюю и оранжевую, юму красную, также пару кустиков зоосов. Думаю в выходным заберу жильца для которого все это затевалось. Сори за качество фото.
  15. Seran

    Мой новый аквариум

    травка каулерпа несколько видов, растет хорошо, хетаморфа почему то не прижилась, несколько раз загружал, белела и растворялась.
  16. Seran

    Мой новый аквариум

    в водорослевике 4 т5х по 39 ватт, на данный момент светят две из 4х.
  17. Seran

    Мой новый аквариум

    Спасибо, завели еще одного, так он успел уже в сампе искупаться, жаль не успел сфоткать. Вот как то так, вторая фотка фраговик, соединен с сампом трубой 50кой,
  18. Seran

    Мой новый аквариум

    350 дисплей плюс самп литров на сто, сейчас модернизировал самп и добавил еще литров 50-70, воплощаю мечту о фраговике-передержке. Сегодня вечером выложу фото того что в тумбе и рядом, чтоб понятнее было.
  19. Seran

    Мой новый аквариум

    Подменил 100 литров, залил 10 ампул бактерий продибио, загрузил уголь, после всех манипуляций мягкота открылась на второй день.
  20. Seran

    Мой новый аквариум

    Да каюсь что кубик к вам не уехал, пришлось потом его продать в Москву.... Огурец был куплен год назад размером 10-12см, за год вымахал в два раза.
  21. Seran

    Мой новый аквариум

    Всем привет. Аквариум пережил полное П. летом, когда уехали на три дня отдыхать, по приезду в акве плавали одни трупы, выжили только офиуры, огурец и мягкие, жесткие облетели, причина в стабилизаторе напряжения- был плохой контакт. Думал завязать и распродать все к чертовой матери, спасибо жене, отговорила. Начал потихоньку восстанавливать. Вот пару фоток: то что получилось сфоткать более менее....
  22. Доброго дня, поставьте на возврат 1250, тихая и на ваш объем самое то. Нановейв не стоит, на Ваш кубик будет слишком быстрое мельтешение, волна будет высотой от 2х до 3.5см, пройдено на собственном опыте(бывший кубик 65х65х65). Поставьте лучше две 95е(течение от них пошире) либо 55е помпы на контроллере 7095 либо 7096, советую последний, так как стоит он дешевле и настраивается через комп (сугубо мое мнение, так как не люблю неточные крутилки и кнопочки...) Если акв в детской то вортеки даже не стоит пробовать.
  23. Seran

    Астеринки

    не вопрос, приезжай, наловим
  24. Вспоминайте адрес Д. Дома. Скинте мне ваш сот. Телефон, как вас зовут в личку. Я часто бываю в Томилино и если д. Дом подтвердит что вы занимаетесь благотворительностью, то я вам помогу чем смогу.
×
×
  • Создать...