Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

MADO

Моряки
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MADO

  1. Я использовала вот такой Aqua Medic Antired. Курс 3 суток, скимер обязательно должен быть выключен. На данный момент прошло примерно часа 53-54 , но результат уже есть. Вот до и после :!:
  2. Скимер вроде нужно отключить. Я пару часов назад тоже залила первую дозу.
  3. Дело в том, что я купила клаву без основания, видимо росла на песке, размером примерно с сигаретную пачку(немного меньше) И вот каждое утро она каким то образом оказывалась вверху на камнях, там где как оказалось краб поселился, при том, что течение на ночь я отключаю :roll: Я ее приколола к камню, что-бы не "сдувало" Так этот засранец просто отгрыз кусок и уволок к себе на верх :497762: Насчет рыбки , вы конечно правы Думаю она сама померла, но и монстра этого "крабиком" назвать сложно, он размером с эту самую рыбку был.
  4. Черт дернул меня привезти с Окинавы такого волосатика. Вроде он. http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12773887473872.jpg Сегодня утром обнаружила бабочку на половину затянутую в его пещеру, а с другой стороны камня где другой выход, кусок клавы застрял :shock: :497762:
  5. MADO

    Губка

    :tuplu: Подскажите пожалуйста , это что? Губка?
  6. Первое время прятался, а клоун так смешно по сторонам оглядывался типа " А где...?! Тут же было..?! :tuplu: " Сейчас червь привык, клоун практически лежит у него на перьях, а тот вообще не реагирует.
  7. А мой балбес вообще в червя уселся :497762:
  8. MADO

    Рыбка

    Я думаю это малыш Urocaridella http://www.reeflex.net/tiere/832_Urocaridella_sp.%2001.htm
  9. MADO

    Рыбка

    Оклеветала я спинорога! Креветки то живы!!! Прятались просто первое время. Вчера рано утром до включения света видела Pepermint shrimp гуляющих по акве, а сегодня даже это нежное создание гонялось за кормом по всей акве :!: и осталось живо :!: Посмотрим что будет дальше.
  10. MADO

    Рыбка

    Дискосомы, клявулярия, зоантусы, тубостерии, липтофитон,Sarcothelia,Knopia octocontacanalis , алвеопора,Protopalythoa и актиния
  11. MADO

    Рыбка

    Обьем пока 157 литров, но думаю переезжать в больший. Спинорог сейчас см 5 примерно.
  12. MADO

    Рыбка

    Рыбка у меня уже неделю, кораллы пока не трогала, а вот из креветок остался только доктор... А сегодня у меня на глазах сжевала щетинчатого червя, я была уверенна, что этих червей никто не ест.
  13. MADO

    Рыбка

    Спасибо.
  14. MADO

    Рыбка

    Подскажите пожалуйста название рыбки
  15. :tuplu: Мама дорогая :tuplu: Прикол, это фото из интернет -зоомагазина , я там отовариваюсь. Что же это они решили своего постоянного клиента угробить :tuplu:
  16. Вот загорелась завести такое животное. Кто-нибудь держит таких? Поделитесь пожалуйста инфой по содержанию. И еще интересно до каких размеров он выростает?
  17. MADO

    Коралл

    Спасибо NewAger.
  18. MADO

    Коралл

    Подскажите пожалуйста название коралла.
  19. MADO

    Опознайте краба

    Уже сама разобралась :oops: это анемоновый краб Neopetrolisthes oshimai
  20. MADO

    Опознайте краба

    Вот пока туда удалось согнать его, но актинии не очень нравится наверно потому, что она как гриб стоит.
  21. MADO

    Опознайте краба

    Что же это за зверь ? :tuplu: Теперь он в актинию залез и бегает там между щюпалец , удирает от клоуна, но уходить не хочет.
  22. MADO

    Опознайте краба

    Вот прибыл на днях такой красавец, оседлал клаву и по моему он ее жрет! :tuplu: Или мне кажется :tuplu: Опознайте пожалуйста.
  23. MADO

    кто это?

    Спасибо platax, четче не получается, камень расположен в самой глубине аквариума
  24. MADO

    кто это?

    Обнаружила сегодня на новом камне :tuplu: Где то я такое уже видела :tuplu: Кто же это?
  25. А никто не пробовал Methylene blue для личения ? Хороший препарат, я своих питомцев за неделю им выличила.
×
×
  • Создать...