Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

MADO

Моряки
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MADO

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Japan
  1. Я использовала вот такой Aqua Medic Antired. Курс 3 суток, скимер обязательно должен быть выключен. На данный момент прошло примерно часа 53-54 , но результат уже есть. Вот до и после :!:
  2. Скимер вроде нужно отключить. Я пару часов назад тоже залила первую дозу.
  3. Дело в том, что я купила клаву без основания, видимо росла на песке, размером примерно с сигаретную пачку(немного меньше) И вот каждое утро она каким то образом оказывалась вверху на камнях, там где как оказалось краб поселился, при том, что течение на ночь я отключаю :roll: Я ее приколола к камню, что-бы не "сдувало" Так этот засранец просто отгрыз кусок и уволок к себе на верх :497762: Насчет рыбки , вы конечно правы Думаю она сама померла, но и монстра этого "крабиком" назвать сложно, он размером с эту самую рыбку был.
  4. Черт дернул меня привезти с Окинавы такого волосатика. Вроде он. http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12773887473872.jpg Сегодня утром обнаружила бабочку на половину затянутую в его пещеру, а с другой стороны камня где другой выход, кусок клавы застрял :shock: :497762:
  5. MADO

    Губка

    :tuplu: Подскажите пожалуйста , это что? Губка?
  6. Первое время прятался, а клоун так смешно по сторонам оглядывался типа " А где...?! Тут же было..?! :tuplu: " Сейчас червь привык, клоун практически лежит у него на перьях, а тот вообще не реагирует.
  7. А мой балбес вообще в червя уселся :497762:
  8. MADO

    Рыбка

    Я думаю это малыш Urocaridella http://www.reeflex.net/tiere/832_Urocaridella_sp.%2001.htm
  9. MADO

    Рыбка

    Оклеветала я спинорога! Креветки то живы!!! Прятались просто первое время. Вчера рано утром до включения света видела Pepermint shrimp гуляющих по акве, а сегодня даже это нежное создание гонялось за кормом по всей акве :!: и осталось живо :!: Посмотрим что будет дальше.
  10. MADO

    Рыбка

    Дискосомы, клявулярия, зоантусы, тубостерии, липтофитон,Sarcothelia,Knopia octocontacanalis , алвеопора,Protopalythoa и актиния
  11. MADO

    Рыбка

    Обьем пока 157 литров, но думаю переезжать в больший. Спинорог сейчас см 5 примерно.
  12. MADO

    Рыбка

    Рыбка у меня уже неделю, кораллы пока не трогала, а вот из креветок остался только доктор... А сегодня у меня на глазах сжевала щетинчатого червя, я была уверенна, что этих червей никто не ест.
  13. MADO

    Рыбка

    Спасибо.
  14. MADO

    Рыбка

    Подскажите пожалуйста название рыбки
  15. :tuplu: Мама дорогая :tuplu: Прикол, это фото из интернет -зоомагазина , я там отовариваюсь. Что же это они решили своего постоянного клиента угробить :tuplu:
×
×
  • Создать...