Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

michurin

Пацифисты
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя michurin

  1. michurin

    Коля с днем рождения!

    Поздравляю! От всей Души!!! И от "пресняка" тоже!!!
  2. Это действительно-комбинированная ионообменная колонка...dКH и фосфаты-сбивает -по нулям...Со сменными катриджами...Каждый катридж стоит в эквиваленте 13-15 долл.,тоесть-30% от стоимости всей колонки..
  3. Ну вот...Прямо на сердце отлегло!!!Все участники -вызывают у Меня Уважение,своим взаимным желанием договориться и сделать климат-на форуме ,лучше! Поскольку Форум -на сегодняшний день,таковым и является! Спасибо! :lol:
  4. Здравствуйте! К Мр. Т .....Привет! У Нас сложились неплохие отношения, но Я помню Вашу перепалку с Львом Мироновым...Неужели Вы думаете,что после этого у Вас вырастет рейтинг? Кроме того (скрытый) существует...Пять голубых клеточек( пользователь не видит) для модеров...Мне кажеться возможность наказания,нужно оставить..Для Админов...И обоснованную...В результате--все хамы и нахалюги --сбросят "пар" ! Лёша... :lol:
  5. Z простой матрос, а можеть быть -не помню. Но Колю- Slippy-В обиду не дам!! Тем не менуу Уважая Борю КРамера-- хочу отвтить, не все кто стелят -золотом, могут отвеимить тем же...И, Колю и Бориса--Уважаю,за знания!1 Но против развития конфликта!!!!
  6. Эх, это не заговор...Это--Менеджмент...Сначала покупаешь,банку--за 120 уе, Потом -тумбу--350 уе, потом-свет..Потом--навесного и другого..Как же заставить покупать --дросселя? Вот так -и живем...Но ,не знают,Они-"-русские--не сдаются!"
  7. Спасибо ! Буду искать!
  8. Вот такая "Штуковина" -вылезла!!!Что и кто -это? Штудирую литературу и сеть,но безушпешно...
  9. Надеюсь-этот чарт,поможет в выборе...
  10. Привет Миша! Это "Фостер и Смит"--последний номер..Я в Хоме Дипо--увидел классные светильники--для МГ и цена--30-40 долл.. Вот и думаю--какую туда лампу зафитюлить?. А попутно вытавил чарт--может ребятам пригодиться?
  11. Вот еще итересная инфа--правда по МГ лампам...
  12. Здравствуйте! Илья--Это статья ,носит скорее ,не научный текст,а гордость парализованного человека(который передвигается -только на коляске), Который делиться с нами --выполнением своей мечты! Поэтому-там немного грустный подтекст...И даже в конце- пословица..."Мясо и яйца; для курицы--день работы,а для свиньи--вся жизнь" --примерный перевод...Все строят близкие люди и друзья...Что можно сказать,-Герой! Он собирал 5лет деньги...И за год они построили..Лёша.
  13. Я думаю,за соль волноваться не нужно---это пресноводный....Лёша..
  14. Сканирование начал--прямо сейчас--утром, после НГ..Эх все продвигается--медленно! Из за отсутствия-опыта! Это хорошо--если Лев принесет и даст просканировать...Пойдем параллельно--польза все равно будет....Следующюю --буду сканировать--без анонсирования...Лёша...Спасибо Платаксу--за посильную помощь !!!
  15. С Новым Годом !!!!Вот Вам еще картинка!
  16. Здравствуйте Андрей! Я вот подумал--поскольку я не умею так засейвать --всю книгу,то может я Вам вышлю какие то главы? По одной странице--получалось...Напишите для начала --главу,а я сделаю несколько файлов и вышлю..Конечно лучше научиться сейвать всю сразу ,на диск...Тогда может обьясните подробнее? Сканер мне предлагает сразу несколько вариантов куда отылать..e-mail, file,Acrobat reader, internet Expl, Ms power point, ms word, Netscape,--ну и в разные фотошопы...Но я так понимаю ,каждую страницу надо сейвать--в какой то накопитель,а только потом переписать все вместе?Может -если будет минутка--поднатаскаете? Первую копию--Вам! Заранее благодарен! Лёша...
  17. Ребята-Я с удовольствием,но я чайник в компьютерных технологиях...Хотя скорость у меня--Ди эС эЛ..Достаточно высокая и сканнер хороший...Но как не по странично сейвать--я не знаю...У меня есть СиДи Борнер--ну короче туда можно на сиди--писать,но тоже--не умею, никогда не пробовал...Так ,что жду -подробных инструкций...Хорошо бы выложить на *рапидшер* --но как это сделать? У меня еще есть интересная свежая литература,но моя профанация --мешает поделиться инфой...Лёша.. Здравствуйте Лев! С наступающими Вас! Если помните я Вам писал ,когда купил его первую книгу--Коралл пропагейшенс...Очень информативные книги у него...А самое главное--он практик! Поэтому если пишет,то значит проверено-*-мин нет*...И многие наши местные --считают его лучшим спецом и имеющим дар научить и обьяснить...Спасибо за положительную оценку--я сам очень его уважаю .....До встречи! Лёша...
  18. Если -кого то заинтерисует ,что то конкретно, милости просим..Отсканирую и вышлю...Лёша..
  19. Вот у меня свежий номер журнала--со статьей и фото о Plotosus lineatus--Striped eel cat -если в лоб перевести--полосатые угревые сомы ..Просто морские полосатые сомики..?????????
  20. Принимаются только оригинальные фото(в смысле сделанные самим) или можно присылать интересные фото из Американских журналов(кстати вместе со статьей) ????
  21. Игорь! зачем -так пессимистично? Пусть сделает--я уже закладку на его страничке сделал...А инфу - подбросим.. Другое дело --не все владеют аглицкой мовой...Ну , там разберёмся... :vo:Мысль то хорошая!!!!!
  22. Уважаемый BUFFS --Вы не могли бы опубликовать ресурс-где содержится остальная инфа и про ЭПРА в том числе? Заранее благодарен....Лёша...
×
×
  • Создать...