Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

gera

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О gera

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Amberg. Deutschland
  1. большое спасибо за столь быстрый ответ. а хранить некоторое время я хочу по нескольким причинам: 1. выдержать 2. в последствии планируется постройка пары небольших банок 3. для этой цели отбор самых интересных экземпляров 4 есть шанс что что-то интересное залетит с камушками ну и, естественно, избавиться от всего ненужного и нежелательного не навредив при этом обитателям. вот так вобщем-то.
  2. gera

    Журнал Коралл

    а как почитать сей журнал на русском в германии?
  3. пара вопросов: банка 200 л, только живые камни примерно 30 кг. какой свет и нужен ли он вообще? с течением понятно, а вот кол-во воды; подмены или фильтрация? и как долго их можно хранить? да! чуть не забыл! камни с колёс. зарание благодарен!!!
  4. а в германии соляной кислотой колят !
  5. если что не понятно .....переведу
  6. а как насчёт лавового камня (в смысле кусочки лавы) в морской банке? :hmmm:
×
×
  • Создать...