Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

хотюбей

Моряки
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О хотюбей

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 01/13/1973

Информация

  • Город
    Питер
  1. Дима, привет буду следить за этой темой. Я пока только облизываюсь и вернуться в море еще не готов. Но стараюсь знания не растерять и вот, читаю, раз в полгода, что там нового в морской теме появляется. Был бы раз увидится, но не знаю даже кто-где сейчас.
  2. давно не был тут... успехов твоему акваpиуму, Саш! и тебе тоже, конечно.
  3. на клуб эти светильники не понесу.... продано.
  4. Есть 2 светильника вот таких с двумя такими лампами 400W и соответственно двумя балластами вот такими (только черными). Новое было все по $350 за комплект без учета доставки из США. Сейчас отдаю оба сразу за $400. Налетай/покупай. Состояние идеальное, пыль только протереть нужно. Лампы использовались около 6 мес. В Москве сейчас бываю крайне редко. Поэтому - только в Питере. Могу притащить все это 30го на клуб.
  5. Други! На этих выходных раздаю живность (всю, хоть ее и не много) - самовылов и самовывоз (живу около м.Автово). Звоните, пишите. Скорее всего смогу продать что-то из оборудования, если кому-то интересно.
  6. Возьму в аренду взрослого дрессированного хелмона. Питание и страховку (каско) гарантирую
  7. хотюбей

    С Днём рождения

    Отадзёоби омэдэтоо годзаимас!
  8. да, причем пакеты с плюшками должны быть герметично закрыты, чтобы досталось тем, кто редко бывает...
  9. В этом магазине покупал, налоги вычли, лишнего с кредитки не снимали. В 10тр доставка не входит, только стоимость товара в инвойсе.
  10. "Разбираться" бесполезно. У меня друг проиграл UPSу дело в суде по тому же поводу. У экспресс почт (если есть такое множественное число :tuplu: ) нет лицензии на оказание почтовых услуг в РФ, а только на грузоперевозки. Закон о 10тр относится только к тем, у кого такая лицензия есть: Российская почта и её дочка EMS. Всё. ничего личного, но этот вопрос в этой самой теме уже обсуждался ряз 5...
  11. хорошо посидели, фотки скоро выложу на новом питерском сайте аквариумистов
  12. Дистиллят. Обратный осмос - это способ очистки воды с целью приблизить её характеристики к дистилляту
  13. хотюбей

    хоккей

    люблю канаду, но всё же...
  14. Если заказ доставляется через UPS, и при этом не требуется оформление таможенной декларации (т.е. стоимость товара И доставки < 5 000р), то UPS звонит и договаривается о времени доставки - приезжает курьер, смотрит на удостоверение личности отдает посылку. Если требуется декларирование, то ситуация несколько усложняется. В любом случае отследить посылку можно здесь, срок доставки от 2 до 5 дней. Если доставка обычной почтой (EMS или обычная почта в России, USPS (Express mail, Priority mail) в Штатах), то в случае, если стоимость товара (всех следующих на ваше имя отправлений) БЕЗ доставки < 10 000р в неделю), вам приходит уведомление из вашего почтового отделения (после 4-10 недель с дня отправки из США). Вы приходите с паспортом и этим уведомлением на почту и получаете посылку. Отслеживаем посылку тут.
×
×
  • Создать...