Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

филин

Моряки
  • Число публикаций

    290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя филин

  1. филин

    Море 1600*750*700

    как то так
  2. Эгис слышал ты хочешь поэксперементировать со светодиодами от днк это любопытство ?
  3. у кого есть опыт использования такой помпы?
  4. однозначно не будет у меня стоит долив напрямую по наблюдениям за тдс метром минут пять идет 0,05 потом доходит до 0,02 а по поводу потопа на конце стоит механический поплавок для страховки.
  5. не знаю поможет ли мое мнение Мише у меня мешалка не стоит.
  6. филин

    Риф 550л

    про ноль это я к тому что лучше держать условный ноль чем 5-10мг/л кол. нитратов не постоянная велечина и рисковать добавляя их в чистом виде я бы не стал.Не открою ничего нового если скажу что тесты мы делаем не регулярно, а когда гром грянет.поэтому затея с добавлением нитратов не очень. Лучше пусть все происходит естественным путем .Кпримеру добавьте рыбы.
  7. филин

    Риф 550л

    ноль нитратов в банке не бывает. тесты ноль показывают это да но насколько они верны?
  8. филин

    OSRAM 67

    67 нормальная лампа и давно ее все используют кстати у меня 8*80 и белых нет.собираюсь добавлять пару т.к. ширина аквы 750 одну поставлю между двумя актиниками.
  9. филин

    Мечта - риф 4200 л

    я б не хотел такую систему как на фото а новичкам лучше не смотреть . а то желание заниматься морем в раз пропадет
  10. Куплю коньков.
  11. http://www.energoportal.ru/catalog/univers...-301-12976.html такая штука подойдет?
  12. извините за назойливость но неужели некому ответить ? Николай извините не знал этих правил.
  13. кто подскажет о каком готовом решении пишет Николай? в плане дополнительного реле.
  14. На автодоливе клапан латунный простоял год заметил что в акве не все хорошо .начал искать причины вроде все ничего заметил на поверхности клапана зеленые пятнышки разобрал на входе и на выходе внутринней резьбы по 2-3 нитки зелень насколько это критично?
  15. не все потеряно ! все наладиться!
  16. механическая фильтрация используется в системах следующим образом . на сливную трубу крепиться фильтровальный мешок. есть одно но мешок надо часто менять или мыть поэтому мало кто применяет.
  17. Суть в том что эксперемент может обойтись дороже.
  18. КАК вы не можете понять ? ВЫ вот про бюджет говорите я уже задавал вопрос кто выкинет скимер и поставит сомнительный скрабер вот когда акропора будет стоить как роголистник может быть и эксперементы будут и открытия по мне уж лучше перебдеть чем не.....
  19. поездка в Москву не всегда бывает удачной приедешь под поставку а там вск резерв так что ?
  20. вот пример банка год работает без скимера и химии подмены 30 л на 500 л системы раз в месяц банка. бюджетная и человек не пишет только на скрабере... или еще что потому что не считает это чем то особенным просто убрал скимер и все если он захочет сам раскажет.
  21. Москвы навезти а у себя их тут разфраговать кому надо? Я не против выстроить дома фраговальню как здесь Но пока не закончу основное море строить фраговальню ни-ни :hmmm: ПЫ.СЫ. Кто из г.Иванова может со мной поделиться летом живностью, интересуют зоанты, клавулярия, бриареум и ксения пульсирующая? Живности совсем немного надо, 10 грамм можно сказать, но недорого... Отвечаем в личку, запущусь в июле-середине июля, к этому времени уже надо что-нибудь да найти для начала надо запустиься .грамотно!
  22. филин

    Море 1600*750*700

    да будем надеятся добавки я не лью категорически так что будет то у чему готова аква.
  23. Ятоже не имею возможности каждый день ходить в магазин и выбирать но спсник сделал и не для шоу а для самоутверждения. ивообще откуда взялось спсник шоубанка ? я из за этого шоу ночей не сплю а вы все шоу...
×
×
  • Создать...