Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Sleepy

Аквариум Sleepy (450 литров, Николай, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Просто нажатая кнопка спуска на фотоаппарате после выключения МГ, без предварительной чистки стекол, подготовки и т.д.. Сумерки...

 

Очень похоже на реальный риф у нас на Красном море. Похоже что надо реже чистить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, привет.

Морочусь насчет смены перелива через борт на нормальный слив. Всвязи с этим есть вопросы.

Как работает твой новый слив от Тунза? Журчит? Хлюпает? Сколько воды пропускает? Зачем стеклянный короб вокруг? Ну и тд.

Хорошо бы увидеть фото конструкции.

 

PS Да и просто аквы интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, привет.

Морочусь насчет смены перелива через борт на нормальный слив. Всвязи с этим есть вопросы.

Как работает твой новый слив от Тунза? Журчит? Хлюпает? Сколько воды пропускает? Зачем стеклянный короб вокруг? Ну и тд.

Хорошо бы увидеть фото конструкции.

PS Да и просто аквы интересны.

 

Эх... Очень хотел бы тебе помочь, но никак... Перелива от тунза у меня никогда не было... Ни старого, ни нового... И видимо, уже никогда не будет... На днях просверлил аквариум и просто счастлив по этому поводу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Очень хотел бы тебе помочь, но никак... Перелива от тунза у меня никогда не было... Ни старого, ни нового... И видимо, уже никогда не будет... На днях просверлил аквариум и просто счастлив по этому поводу. ;)

Тем лучше, что не Тунз. Но все равно интересно. Если не лень - поделись: как, из чего, как выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения !

Желаю удачи во всем, счастья, здоровья и процветания твоей акве !

С уважением, Влад ! :1211: :alc: :1408:

:ps: Еще раз извини, что не смогу заехать ! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Николай поздравляю !!!

Желаю Самого Синего Моря :) и конечно много цветных коралов !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:!: ;) От всей души поздравляю с Днем рожднения! Желаю процветания и всех благ тебе,Николай и твоему аквариуму! Пусть хозяин банки и питомцы будут здоровы,сыты и счастливы! :003: :lil2: :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения пульсирующая... Красавица. ;)

post-321-1169421513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он не пьющий... он просто так выглядит...

post-321-1168810508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он не пьющий... он просто так выглядит...

:1135: Да уж не пьющий, а обкуренный, Коля завязывай дымить возле аквариума ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Над фоткой "синей" рыбки смеялась долго :vo: .

Питомцы похожи на своих хозяев? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sleepy, очень красивые фотографии, а фото ксении, ну очень качественое!!! Колись каким объективом снимал ;) Хочу купить макро, не знаю какой выбрать (у меня тушка Canon 350D).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Sleepy, очень красивые фотографии, а фото ксении, ну очень качественое!!!

;) Пустые слова золотой похвалы... они тоже как деньги замутняют разум. ;) (с) сказка про АлиБабу и 40 разбойников.

 

Колись каким объективом снимал ;)

Canon 70-200/4L + кольцо KENKO.

 

Хочу купить макро, не знаю какой выбрать (у меня тушка Canon 350D).

Сложно это всё... Сигмы брать не хочется из-за сильно прыгающего качества от экземпляра к экземпляру... В общем-то для макро, на сколько я знаю народ своё слово сказал уже - соточка Canon. Снимает отлично, разве что внешне он мне не нравится. ;)

Есть ещё варианты более... экзотические: Voigtlander 125mm f/2.5 Macro APO-Lanthar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, еще пару пустых слов :) , в общем-то, как раз и думал о соточке и выбор теперь, скорее всего уже сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Освежим тему...

Гобиосомка на монтипорище. ;)

post-321-1179957873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

монтя хорошая взлетно-посадочная площадка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Волосатые мегамонстры атакуют!

post-321-1180254411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё из серии "Волосатые мегамонстры".

post-321-1180261338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай. здравствуй. скажи, пожалуйста, мне кажется, или у твоей баночки действительно швы проклеены безцветным герметиком, а еще очень фоток новых хочется посмотреть :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай. здравствуй. скажи, пожалуйста, мне кажется, или у твоей баночки действительно швы проклеены безцветным герметиком

Не кажется, так и есть.

 

а еще очень фоток новых хочется посмотреть :hmmm:

Это ж надо порядок в аквариуме наводить, фоткать, обрабатывать... Ленивооооо.... У меня даже не все кораллы закреплены, часть просто валяется... :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько ничего не писал...

Навести порядок в аквариуме по прежнему лениво... а именно... лениво закрепить часть кораллов, лениво чистить стекла, лениво повыдергивать халимеду, и т.д. и т.д. и т.д. и т.д.

 

Поэтому выклыдваю то что есть, снятое без предварительной подготовки...

post-321-1186865203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...