Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Sleepy

Аквариум Sleepy (450 литров, Николай, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Отличный аквариум! Молодец! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, очень эффектная баночка. просто очень :vo: а травку бы подщипать еще краше станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, расскажите пожалста, какие мероприятия по уходу за баночкой вы предпринимаете? А то я думала раньше, что лень и морской аквариум несовместимы. :tuplu: :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Лиса не оправдала возложенной на нее задачи :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А то я думала раньше, что лень и морской аквариум несовместимы. :tuplu: :roll:

Как раз лень и аквариум уживаются более всего - чем реже трогаешь, тем стабильней ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда пишете что надо много времени ему уделять? ;)

Или к малолитражкам это не относиться? :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный аквариум! Молодец! :vo:

 

Лев, спасибо! :hmmm:

Хотя на самом деле в этой красоте наша заслуга невелика... мы лишь.... расставляем декорации, а дальше они играют сами этот спектакль... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, расскажите пожалста, какие мероприятия по уходу за баночкой вы предпринимаете? А то я думала раньше, что лень и морской аквариум несовместимы. :tuplu: :roll:

 

Алёна... Мне очень сложно ответить на этот вопрос... это будет крайне непедагогично... Т.е. как надо и как я делаю - это два совершенно разных понятия.

Например, когда я снял кальциевый реактор - я первый раз за 6-8 месяцев померил KH - он был 4 (четыре) - разве я могу такое советовать и поучать ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, очень эффектная баночка. просто очень :vo: а травку бы подщипать еще краше станет.

Ну я же написал - ЛЕНИВО! ;)

 

Красота... И рыбсы яркие,желтые отлично смотрятся!!!

 

Спасибо! :hmmm:

 

Похоже Лиса не оправдала возложенной на нее задачи :roll:

 

Нет. Совсем. Зато научилась есть сухой корм, реагирует на банку, которую показывают через стекло и т.д. В общем стала дармоедничать на общих основаниях. ;)

 

А почему тогда пишете что надо много времени ему уделять? ;)

Или к малолитражкам это не относиться? :suspence:

 

Мне кажется, что малолитражка требует больше времени в уходе чем большая отлаженная система.

 

Николай, а ксения пульсирующая разрастается?

 

Знаешь, она как бы очень сильно увеличилась в размере, но вот ни одной новой колонии пока не дала... Т.е. она как один огромный цветок.ююю может быть потому, что её не к чему зацепиться, т.е. она торчит как бы сама на выступе, а чтобы дать новую колонию ей надо чего-нибудь касаться. Я её собираюсь пересадить в дурку одну на днях - может быть там разрастаться и давать новые колонии начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как выглядят наша жесткая радость ночью. ;)

 

Акропора и кауластея.

 

 

P.S. Переустанавливал комп, фотошопа нет, поэтому претензии по качеству не принимаются. ;)

post-321-1187562353_thumb.jpg

post-321-1187562364_thumb.jpg

post-321-1187562375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, это в актинниках или ты прибор ночного видения купил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, это в актинниках или ты прибор ночного видения купил? ;)

 

Это при "луне" (Т4 6 вт., голубенькая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, ждем с нетерпение фотку собачки! желательно что б все тело видно было (не сочтите за наглость)! а то я сегодня узнавала про нее в магазине, меня поправили и сказали,что ее название "эсцент" или что-то такое. так что хочется распечатать фотку и с фоткой прийти заказывать рыбку :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Ecsenius bicolor"

 

Всё тело... Со всем телом у него напряг - он любит хвостом в дырки забираться и только наглую морду высовывать. ;) Т.ч. как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А луна твоя всю ночь горит?

Аха... И весь день... и даже по выходным и праздникам... Стоимость таймера - в несколько раз больше чем стоимость лампы... да и вообще... не вижу смысла её дергать.

 

Собачка супер!

 

Спасибо! Сегодня гонялся за ней с макриком. Поймать не удалось... И даже переснять "портрет" в той же дырке тоже, т.к. разраслать зеленая акропора и закрывает дырку... Собака любит валяться в куче с гобиосомами на розовой монтипоре (слева внизу), но как только подтаскиваешь штатив-фотик - уходит в дырку, которую не видно.

В результате всякой фигни наснимал, а собаки так и нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не скромничай, фигня тоже очень красивая :lol:

:hmmm: ну тогда держи ещё одну: post-321-1187635510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, тренируйте сноровку - про собачку мы еще не забыли...

Должна признать, фотки у вас получаются отменные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, тренируйте сноровку - про собачку мы еще не забыли...

 

Ну не хочет она. :( Нагло тусуется в удобном для съемки месте пока не притащишь фотик... Как только начинаю тусоваться перед стеклом - сразу залезает в дырку и обозревает мои эмоции оттуда... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...