Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 695 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара

В Марианской впадине обнаружена самая глубоководная рыба

Протез для дельфина

Уникальные подводные кадры! Рыбы снимают видео GoPro камерой.

Рекомендуемые сообщения

Столешница-фанера в порядке,но я бы посоветовал всё ж подложку под банку сделать из пенопласта 10 мм или же другого вспененого материала.

В общем, я ее еще пару раз отшлифую марилочкой пройдусь, края попробую в пластик закатить и подниз коврик резиновый положить щяс покамест попробую собрать и в простой воде сделать прогонку всей системы

Поделиться этим сообщением

если фанера водоустоичивая и сверху ламинирована или пресована(вод. устоичиви слои), никакуи пеноплас или другои амартизатор не нужен, так как при падания камня сила в точку будет распределятса толька в ету точку. если подставка канешно не ровная или может намокнуть и раздуватса или перекаситса эластичная подставка абезательна. ну не толстая.

положите лист стекла на пенопласт и пригните на его - лопнет.

положите на фанеру и пригните - не лопнет.

Все добрый вечер извените пожет быть за наивный вопрос но хотел уточнить правильно ли я все подсоединил и устоновил я только не пойму для чего маленький краник с пеника торчит что он делае если все верно то я подключил только обратную помпу и все а пеник буде сам брать воду и какое количество воды надо набрать в САМП и АКВАРИУМ :!:

post-2385-1186596473_thumb.jpg

post-2385-1186596537_thumb.jpg

post-2385-1186596602_thumb.jpg

post-2385-1186596658_thumb.jpg

post-2385-1186596710_thumb.jpg

post-2385-1186596762_thumb.jpg

post-2385-1186598176_thumb.jpg