Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Я думала, что у меня 2 огненных червя, а вчера ночью пошла с фонариком на акву посмотреть, и нашла целых 6 :O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что у меня 2 огненных червя, а вчера ночью пошла с фонариком на акву посмотреть, и нашла целых 6 :O

Эт хорошо у меня не одного не осталось с прибытием боксёра, если сменяю боксёра то опять огненых буду заводить они хорошо остатки с песка собирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эт хорошо у меня не одного не осталось с прибытием боксёра, если сменяю боксёра то опять огненых буду заводить они хорошо остатки с песка собирают.

в камнях я думаю еще их дофига) а так Креветка-доктор тихоокеанская тоже любить их покушать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они все сидят в одном камне..

Чтобы они еще где-то лазели, я и не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они все сидят в одном камне..

Чтобы они еще где-то лазели, я и не видела

Оботрутся, появятся рыбки и при каждой кормёжке буду тоже выползать на кормёжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в камнях я думаю еще их дофига) а так Креветка-доктор тихоокеанская тоже любить их покушать :)

У меня всё на оборот было заводил три раза докторов и все исчезали ноо жил у меня один огненный см 20 в длинну а в толшину с большой палец так я думаю он креветками не брезговал после каждой линьки прятались именно туда откуда он выползал, и больше не появлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё на оборот было заводил три раза докторов и все исчезали ноо жил у меня один огненный см 20 в длинну а в толшину с большой палец так я думаю он креветками не брезговал после каждой линьки прятались именно туда откуда он выползал, и больше не появлялись.

ужас какой.. настоящий экшн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да всякое бывает, но появился боксёр и все пропали, меня это не устраивает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было пчелок заводить или сексиков,а то действительно какой то экшн получается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сексиков хочу, но у нас их вообще нет.

Сегодня увидела, что звезда напала на зоантус. Быстренько сбила ее стекляной палочкой. Зоантус расстроился.

В моей акве, похоже, тоже уже начинается борьба за выживание..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сексиков хочу, но у нас их вообще нет.

Сегодня увидела, что звезда напала на зоантус. Быстренько сбила ее стекляной палочкой. Зоантус расстроился.

В моей акве, похоже, тоже уже начинается борьба за выживание..

Ну что ты(вы) упёрлись у нас нету, я вообще у нас не чего не беру цены не привлекают, я со столицы всё заказываю быстро и не дорого и всё есть и не каких минемальных сумм, хоть на тысячу бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь пока заказывать с другого города. Не представляю как они едут в коробочке какой-то.. А если дохлые приедут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь пока заказывать с другого города. Не представляю как они едут в коробочке какой-то.. А если дохлые приедут?

Светлан, не чего страшного, заказала оплатила а продавец человек ответственный и всё живое будет. Вот магазин где все берут я в том числе, нет минемальной суммы, продавец общительный.

https://lysmata.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я там уже переписывалась с менеджером. Доставка автобусом в Краснодар 500-700 руб., если небольшая коробка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я там уже переписывалась с менеджером. Доставка автобусом в Краснодар 500-700 руб., если небольшая коробка

Ну да, до Ростова тоже 500, а не большая коробка :)) туда много чего влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как это вообще делается? Приходишь на автовокзал и подходишь к водителю того рейса который мне менеджер сообщит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как это вообще делается? Приходишь на автовокзал и подходишь к водителю того рейса который мне менеджер сообщит?

Вы оплачиваете оговорённую сумму за живность, курьер отдает термобокс водителю ну и может сразу заплатить водителю или вы по прибытию как договоритесь, вам скидывают фото и номер автобуса и за час до прибытия водитель автобуса созваниваеться с вам и ВСЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и решусь.. Мне понравился очень анемоновый крабик.. только вот думаю, он сможет без актинии жить, сам по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и решусь.. Мне понравился очень анемоновый крабик.. только вот думаю, он сможет без актинии жить, сам по себе?

Не знаю но лучше не рисковать лучше под копить финансов и взять с аксиньей :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на лисмате я кстати сексиков тоже не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на лисмате я кстати сексиков тоже не нашла

:) Ну вы же сейчас и не собираетесь брать, под заказ, я тоже хотел изумрудного краба взять а его не было так через день позвонили сказали появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже и сейчас бы взяла.. Послезавтра три недели акве, надо же уже кого-то и заселить )

Мне вот какая креветка понравилась - креветка-боксер синеногая https://lysmata.ru/r...-sinenogaya-zhe

Она тоже чистит рыб от паразитов (как доктор).. но пишут, что они активны ночью, а днем прячутся. Вот теперь и не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще пишут что боксеры любят огненных червей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже и сейчас бы взяла.. Послезавтра три недели акве, надо же уже кого-то и заселить )

Мне вот какая креветка понравилась - креветка-боксер синеногая https://lysmata.ru/r...-sinenogaya-zhe

Она тоже чистит рыб от паразитов (как доктор).. но пишут, что они активны ночью, а днем прячутся. Вот теперь и не знаю..

Эта креветка не кого не чистит и к тому же боевитая, у меня все мелкие улитки и огненные черви а так же офиуры пропали с её появлением к тому же если вы всё таки заведёте секси она их может просто убить, а вообще у Анны есть тема не давно открытая или здесь или РЦ за эту креветку почитайте возможно охота пропадёт её за водить на такой объём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если она ест огненных червей, то охота уже пропала. Я своих червей люблю.

 

У меня появились диатомовые водоросли, и на стеклах немного. Какую бы улитку завести, посоветуйте. Но чтобы она была аккуратная, не давила кораллы, ползая по ним, и всякое такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...