Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Самвел

Сайт Одноклассники.

Рекомендуемые сообщения

Коля... :gygy: Юмор штука замечательная!... Если бы не он...и тем более в нашей раше...то в самую пору вешаться.

И еще замечательно, когда им как "инструментом модерирования" владеет админ сайта.... вовремя его вворачивает, чтоб разрядить обстановку.

Как юмореска в Зачет!....а как "аналогия", увы...нет....извини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если есть система дурилова- то одна для всех, у кого заблокировали профиль.

2.:vo: очень смешно, правда) токо счас Самвел окончательно разозлится и всем тут попадет))

 

1. Эх....Алена....похоже, вы действительно "сохранились"... Попробуйте еще раз перечитать то, что я написал....- во второй раз...в десятый...

Если опять суть дурилова не поймете....значит...значит, читайте в одиннадцатый раз!

Впрочем...не надо....ничего не читайте...вам это ни к чему! ;)

 

2. Не....никому не перепадет.

Причина?...ээ....- я его боюсь...(положено!!!...он ведь Админ! ) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля... :gygy: Юмор штука замечательная!... Если бы не он...и тем более в нашей раше...то в самую пору вешаться.

И еще замечательно, когда им как "инструментом модерирования" владеет админ сайта.... вовремя его вворачивает, чтоб разрядить обстановку.

Как юмореска в Зачет!....а как "аналогия", увы...нет....извини...

Да и фиг с ними. :) Они мне не платят, чтобы я так активно их защищал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена.....)))...пожалуйста, не надо никаких скринов в доказательство....в которых вы мало что понимаете....а тем более в механизмах, которые управляют базами...)))...

Хотите...вы на моем форуме сегодня зарегистрируетесь....а я вам вытащу потом распечатку, согласно которой ваша регистрация была полтора года назад....а последнее посещение 6 мес назад?... )))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена.....)))...пожалуйста, не надо никаких скринов в доказательство....в которых вы мало что понимаете....а тем более в механизмах, которые управляют базами...)))...

Хотите...вы на моем форуме сегодня зарегистрируетесь....а я вам вытащу потом распечатку, согласно которой ваша регистрация была полтора года назад....а последнее посещение 6 мес назад?... )))...

 

Что-то я не пойму, вы намекаете, что я сфабриковали скин что ли? или что Создатели заговора сделали мне послабление? правда никак не пойму,к чему вы клоните.. Только пожалста не пишите, что всему виной мой маленький мозг или плохие аналитические способности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, почему вы не допускаете, что кто-то решил сорвать денег? Ну а для надежности, для того чтобы нашлись такие, у кого все просто получилось, они раздели людей может произвольно, может по какому-то признаку.

Вообще-то, я полностью согласен с Самвелом, тоже думал, что сайт для того, чтобы люди могли найти друг друга, думал, что основная ценность сайта - его база данных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, почему вы не допускаете, что кто-то решил сорвать денег? Ну а для надежности, для того чтобы нашлись такие, у кого все просто получилось, они раздели людей может произвольно, может по какому-то признаку.

Вообще-то, я полностью согласен с Самвелом, тоже думал, что сайт для того, чтобы люди могли найти друг друга, думал, что основная ценность сайта - его база данных.

 

Да я вполне допускаю, конечно, но и оставляю % на то, что виной человеческий фактор самого владельца логина. Естественно, знать наверняка не могу, но в златожадности обвинять владельцев сайта, мне кажется, рановато)

Изменено пользователем Alena (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мельком прочитала...много уже написали рассуждений. Не увидела только, пытались ли написать в тех.поддержку по поводу восстановления пароля.

Пункт договора:

9.9. За исключением случаев, прямо предусмотренных законом, Владелец Сайта не несет ответственности за убытки, возникшие у Пользователей по причинам, связанным с техническими сбоями аппаратного или программного обеспечения, а также за убытки, возникшие в результате действий Пользователей, явно не соответствующих обычным правилам работы с информацией в сети Интернет, аппаратными средствами или программным обеспечением.

 

То есть ваша анкета могла храниться на оборудовании, на котором мог произойти сбой, и никто вам больше ничего не должен.

 

По поводу кто придумал социальную сеть.. идея слямзина с фэйсбука.

Сайт коммерческий и, естественно, создан ради извлечения прибыли. Можете еще ради интереса попробовать поискать в инете кому он принадлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт договора:

9.9. За исключением случаев, прямо предусмотренных законом, Владелец Сайта не несет ответственности за убытки, возникшие у Пользователей по причинам, связанным с техническими сбоями аппаратного или программного обеспечения, а также за убытки, возникшие в результате действий Пользователей, явно не соответствующих обычным правилам работы с информацией в сети Интернет, аппаратными средствами или программным обеспечением.

 

Тут пункты договора почему-то вообще никого не волнуют. Все считают, что им все должны просто по определению и переводят все рассуждения из правового поля в поле собственных домыслов, желаний и подозрений. А еще все кто хочет денег по определению гады. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все привыкли, что в интернете все бесплатно...и это очень тяжело "выбить из головы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно гады :)

Всё должно быть бесплатно!

:P

Ну, или по крайней мере должна быть бесплатная альтернатива ;).

Чем вам фасебук не подходит , или вконтакт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная альтернатива будет только в том случае, если повесят дорогую рекламу, которую вы будете смотреть...то есть все равно в каком-то смысле это будет для вас небесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прокся рекламу отрезает :P

Да и пусть реклама, кому она мешает?

если с моего счёта деньги не снимают, то это бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно гады :)

Всё должно быть бесплатно! :P

Инфантилизм, хакерская романтика середины-конца девяностых... Information must be free! Когда нам было по 15-16 лет... и всё такое.

 

Ну, или по крайней мере должна быть бесплатная альтернатива ;).

Свыкнитесь с жуткой мыслью: Вам никто ничего не должен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Инфантилизм, хакерская романтика середины-конца девяностых... Information must be free! Когда нам было по 15-16 лет... и всё такое.

а у кого написано:

Взрослых нет... Есть постаревшие дети... (с)
? ;)

 

Мне действительно никто не чего не должен :).

Я к тому, что когда появляется какого либо рода вакуум, то он заполняется чем либо. Вот это что_либо и должно появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот вакуум является очень дорогостоящим, как например, социальная сеть, то вряд ли кто-то его будет содержать за свои деньги, не приследуя никакой выгоды, а так, по доброте душевной :2430097:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли кто-то его будет содержать за свои деньги, не приследуя никакой выгоды, а так, по доброте душевной :2430097:

Seashell, то, что они пытаются заработать на своем сайте,- это неплохо. Но как быть с тем фактом, что идея ведь была просто содрана с facebook?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ради Б-га, пусть зарабатывают, кто же против.

Я прекрасно представляю во сколько обходится этот сайт, и знаю всю историю его создания :).

Уж точно Попков создавая его преследовал очень корыстные цели.

Я говорю о том, что ЛИЧНО Я не с тал бы на нём регистрироваться за деньги. У меня многие друзья пользуются другими соц сетями. И эти сети не на много дешевле (дороже) в организации и содержании, чем одноклассники. Но те сети зарабатывают за счёт рекламы. Продать контент с каждым годом всё сложнее и сложнее.

Серёжа, они не сдирали с фейсбука. С фейсбука содрал Паша Дуров, когда лепил вконтакте :). Одноклассники содраны с classmates.com.

Воровство идей в ИТ мире было всегда и будет всегда! Посмотри фильм "Pirates of Silicon Valley", очень хороший художественный фильм (ИМХО). Там есть сцена, где Билл Гейтс спорит со Стивом Джобсом (основатель apple). Джобс обвиняет Билла в том, что тот украл у них идею графического интерфейса и мыши, на что тот ему приводит аналогию с ворами, которые залезли в дом к соседу Canon, и один у другого, что то украл :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Seashell, то, что они пытаются заработать на своем сайте,- это неплохо. Но как быть с тем фактом, что идея ведь была просто содрана с facebook?

 

Да у нас все, что создано человеком- с чего-то содрано) Большинство научных изобретений- сделаны на основе аналогичных действующих устройств в природе. Это ж не значит, что все они должны быть бесплатны. В конце концов, Фейсбук был доступен всем (условно), и известен всем, но почему-то только один человек решил сделать русский аналог. В конце концов, идея- это только десятая часть дела, а остальные девять - кропотливый труд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Seashell, то, что они пытаются заработать на своем сайте,- это неплохо. Но как быть с тем фактом, что идея ведь была просто содрана с facebook?

1. Очень много что с чего было так или иначе содрано... Графический интерфейс... это же так естественно... Окошки, иконки в них, обозначающие файлы и т.д. Сейчас такой интерфейс почти во всех операционных системах и телефонах и т.д. Что будем с этим делать? :)

 

2. ИМХО соц. сети это вообще некоторое естественное вытекающее из совокупности множества месседжеров, форумов и т.д. Вряд ли тут вообще есть какая-нибудь основополагающая идея как таковая, которую можно в целом "содрать". Скорее можно сдирать отдельные ее элементы какие-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На заре становления интернета, поисковые системы тоже были платные, но из этого ничего не вышло. Думаю тоже будет из социальной сетью если в ней будет платная регистрация, сейчас "однокласники" еще имеют популярность в сферу инерционности, но кол-во пользователей не увеличивается, а возможно даже уменьшается, т.к. большинство пользователей сидят в иных сетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любую идею, мало содрать, её нужно реализовать! Хороших идей и гениев в мире полно, только реализовывать не кому. Наш советский комплекс не даёт понять - всё покупается и продаётся, только по этому мы, что то хорошее имеем сегодня. Халява в советское время была, когда люди в лагерях за еду работали и на свободе за копейки работали.

 

Даже вот эта идея, что все богатые скидываются на благотворительность, не верю, где то они на этом бабла срубят! :)

Изменено пользователем shumov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже вот эта идея, что все богатые скидываются на благотворительность, не верю, где то они на этом бабла срубят! :)

Согласен на все 100 :vo: !

 

Сразу вспоминается анекдот на эту тему:

 

Приходит старый еврей в нотариальную контору, спрашивает:

- Скажите, а можно составить у вас завещание?

- Разумеется можно, мы все время этим занимаемся!

- А контора ваша настоящая?

- Да, да, конечно! Конечно настоящая!

- А удостоверение у вас есть?

- Да, вот, пожалуйста, посмотрите, наша лицензия висит на стене!

- А бумага гербовая у вас есть?

- Да, вот, конечно, наша гербовая бумага!

- А чернила у вас хорошие? Не выцветут через пару лет?

- Да что вы, мы покупаем самые лучшие чернила, они останутся такими же и через сто лет!

Наконец, старый еврей берет гербовую бумагу, смотрит ее на свет, гладит пальцами... Окунает перо в чернильницу, задумывается, шевелит губами... Затем поднимает глаза на нотариуса и спрашивает:

- Скажите, ''никому ни х...я'' пишется слитно или раздельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...