Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

IrishkaiAleksey

Моряки
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Хороший

О IrishkaiAleksey

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 06/12/1979

Информация

  • Город
    Москва , Железнодорожный
  • Меня зовут
    Ирина и Алексей

Контакты

  • Phone
    +79257898912

Недавние посетители профиля

4,117 просмотров профиля
  1. есть розовая ксюха , пульсирующая .
  2. Приобретём емкости на Баллинг по разумной цене , предложения в личку .
  3. купим 6ch контроллер v2.0 от DNK за разумные деньги
  4. Кто-то повадился есть наши политои и зоантусов , по 4-6 полипов за ночь . Помогите определить хулигана и убрать его из моря .
  5. кто-то начал кушать зоантусы и политою . Не можем понять кто
  6. Сегодня появился бычёк клоун желтый , сын еще не видел
  7. Вот такие мы сейчас очень хочется найти дискоактинию маленькую зеленую найти до 2-3 см тяжело найти маленькие кораллы
  8. Лев огромное Вам спасибо за перенос темы . Сергей спасибо за пожелание .
  9. Наконец нашлось время представить наш новый аквариум . Более подробно опишем позже пока только фото. Живность спит , днем фото по поводу живности будит более полной . Система еще не полностью готова , есть еще много недоработок . P.S .Очень прошу прощенье , что не разместили тему в разделе " кубики " , если возможно перенесите ее в тот раздел .Ещё раз прошу прощенье
  10. удобно что под море скомплектована сразу
  11. Первое море сына . морю всего две недели . Вода из рабочей системы .Все что было у нас из мелких кораллов было туда уже перенесли . фото сын делал сам =))) P.S. за акву спасибо хорошему человеку .
×
×
  • Создать...