Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

fiodorov

Моряки
  • Число публикаций

    283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

О fiodorov

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 07/09/1980

Информация

  • Город
    Россия г.Москва

Контакты

  • ICQ
    61673107

Недавние посетители профиля

2,330 просмотров профиля
  1. Какая соль? А то тут на соседнем форуме в рифкристалс соли нитраты сразу 50 показывают.
  2. У меня наример 250л. Ставил колбу ВВ-10. Помпу 3000л в час. Тотже 5ти микронный фильтр и нефига толку. Дино ночью с грунта сходит, потом возвращается. В фильре нефига нет. Идея хорошая, но мне не помогло.
  3. О! я знаю кто хочет продать или обменять.... сейчас дам контакт.
  4. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    А если в сампе что заткнется.. куда вся эта течь? Рассчитан дренаж в полу или что-то, что не позволит утопить все помещение?
  5. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    Да кстати... слово протез На шрамы посмотрел, а про протез та я и не обратил внимание. Откусила стопу?? Мы правильно понимаем? Ужас какой...
  6. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    Посмотрел в интернете фотографии укуса рифовых акул, как-то Вам повезло. Все должно было выглядеть гораздо страшнее, с вырванными кусками. Я не то что бы выражаю сомнение, просто обычно укусы страшнее оставляют шрамы.
  7. Внутри колбы резьба латунная, металлическая или только пластик один во всей конструкции?
  8. А она что так шумит? Вообще тихая... у меня была такая, а сейчас 8т стоит.
  9. С 83-го по 89-й годы жил в Египте. Вот тогда за блок мальборо, на таможне в Одессе что угодно можно было провести. Животных провозили, птиц. Египетская таможня тоже была не проблема. Сейчас смотрю на это все и грустно.
  10. Леш привет! Решил выразить свое восхищение твоим аквариумом. Я ничего подобного в живую, до вчерашнего визита к тебе, не видел. Был спакоен к СПС... так думал, море ЛПС, рыбки и хватит. Но твой аквариум у меня не выходит из головы.... очень круто! Ну и спасибо за фражки Буду считать мои первые красивые СПС-ы, хорошим началом с хорошего аквариума. Ты молодец!
  11. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    Есть варианты быстрее набрать? Еще и за время набора не одну мембрану думаю сменить придется. Ух.... каждая мелочь превращается в денежную головоломку.
  12. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    по практике чтоб до смолы выдавал 5-8ppm после смолы ноль естественно Поток 1/4 точно и набирает 40л, ну где-то за час Это очень быстро из того что я видел.
  13. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    У меня вот такой осмос http://onfilter.ru/c...t/RO388W-220-EZ Ураган просто....
  14. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    Может я скажу какую-то глупость, не химик.... а нельзя железо в осадок вывести и отфильтровать? Лого если так предложили, наверное понимают что делают....
  15. fiodorov

    Аква 24 000 Литров

    Димитрий, если не секрет .. осмос какой?
×
×
  • Создать...